Беременность и роды
осталось 4 месяца до родов..что делать что б время быстро пролетело?)))
немогу дождаться этого момента))) уже хочу увидеть маленького....а еще 4 месяца... что делать чтоб время быстро пролетело?
Лучше наслаждайтесь каждой минутой. Время быстро пройдет, будете вспоминать потом
гулять, отдыхать) Высыпаться:) )
некогда будет потом.. Ещё вспоминать будете)))
Наслаждайтесь последними днями свободной жизни!
наслаждайтесь свободным временем, гуляйте, спите. Всему своё время
думать о хорошем- это главное. посещать красивые места и детские магазины. получать положительные эмоции от всего этого
представьте себе постоянный недосып, сопли, срыгивания, упрямство, недоверие к врачам ит. д. --и
отдыхайте, высыпайтесь, читайте, ходите в театр.
спите побольше... потом некогда будет спать!... вот родите вспомните мои слова!
побольше гуляйте, съездите с мужем отдохнуть, если есть недалеко например, лес (я имею ввиду недальную поездку на свежий воздух) . Поживёте в пансионате, будете ходить на прогулки по свежему воздуху. Конечно отсыпайтесь, как многие советуют, потому что действительно после родов поспать будет некогда, это хорошо, если кто-то сможет постоянно помогать вам.
я много спала
можно читать, вязать детские вещички, вышивать, создавать шедевры из бисера, посещать музеи, записаться в кружок игры на шестиструнной гитаре, плавать в бассейне, съездить в гости к подруге в другой город.. . быть в декретном отпуске - чудесно!!!!))))))))))
верь мне, главное с едой не перебарщивай, я вот расслабилась а теперь сбросить не могу, а на родах мне помагало под душем горячем стоять, было легче и плеер с радио взяла пока схватки можно и музыку послушать:) ) все будет хорошо не заморачивайся
Mikami Teru
грудь лучше подготавливай
Мне в апреле рожать, но что-то не хочется, чтобы время быстро пролетело. Боюсь родов (только из-за этого), но оно так быстро летит. Так что не переживай, эти 4месяца быстро пройдут...
да ничего, наслаждайтесь этим моментом (беременность) , я бы щас время вернула назаддд....
Наслаждайся пока свободой - отсыпайся впрок ))) Потом времени на это не будет.
спите, занимайтесь ничегониделанием, читайте книги, время пролетит незаметно
Надо отдыхать и наслаждаться жизнью и своим положением! После-уже врят ли предоставится такая возможность....
7 лет спустя..
12 лет спустя.... ну как время быстро пролетело