У меня 37 недель и 3 дня!) Я вас очень понимаю, сама уже жду не дождусь! Каждую ночь то роды сняться, то воды отходят!!)) )
Так же как и вы минутки считаю, дома делать нечего, говорят спите. отдыхайте! Бока уже все болят спать!)) )
Когда муж выходной это просто радость! Хоть погулять можно сходить! А когда одна, совсем крышняк рвет!))
Беременность и роды
я на 37 недели...долго еще ждать?скорее бы уже,терпения нет,незнаю даже чем занять себя чтоб время быстро пролетело
Верю, последние недели беременности самое худшее, надоедает, но ты не переживай, беременной не остаешься, зато сейчас спокойно спишь, а как родишь, так и понеслось, другие заботы. Удачного разрешения от бремени, и здорового малыша.
я на даче была в выходные)) очень понравилось и время быстро пролетело) )
конечно я ничего не делала, только с братом играла (ему 2 года)
была без мужа правда)
а так меня дак очень прогулки отвлекают) могу гулять целый день, только с перерывом на обед))
была без мужа правда)
Я так же думала! А когда малыш родился, то подумала: "Лучше бы ещё недельку походила... " Высыпайся, милая... потом будет не до сна.
Любовь Любовь
да вот спать тоже не могу нормально,постоянно просыпаюсь в туалет или воздуха не хватает :(
Ооо, Вы на 37 недельке)))) А у меня уже 40 недель и 2 дня и всё никак ((((Вот я то уже точно с ума потихоньку сходить начинаю....
Любовь Любовь
ну вы уже вот вот родите...эх скорее бы у меня 40 недель было :)
Роды наступают в период от38-42 нед. Сейчас больше гуляйте, отдыхайте, заимитесь приятными хлопотами- приготовление приданного или совершайте покупки его. Не уезжайте далеко от дома и держите всегда при себе обменную карту, полис и паспорт.
Миленькая, глупенькая, наслаждайся жизнью: вяжи пинеточки, шей чепчики, ухаживай за цветочками, слушай музыку, запоминай каждый миг блаженного ожидания. Потом это будет вспоминаться как самое счастливое и спокойное время, когда твой ребенок был всегда с тобой, а не в клубе, дискотеке и т. д.
Недалго еще осталось 2-3 недельки. Отдыхай, спи побольше ( а то скоро не всегда это будет получатся) , читай, приговь вещи и комнату для малыша.
Удачи!
Чаще гуляй на улице, общайся с друзьями, читай лит-ру про рождение и воспитание ребенка, потом у тебя на это времени не будет. Удачи !!!
Жди для начала 40 недель, максимальное можно доходить до 42-й и то, врачи не дадут!
Так что скоро, жди! Лёгких родов тебе)) ) а у нас только 34я неделя идёт... а родить тоже хочется)
не долго ждать, малыш сам знает когда ему выйти на свет, высыпайтесь хорошо, потом будет не до сна, собирите сумку в роддом, подумайте что еще не купили для малыша.... пока есть времЯ!
всему свое время, не надо торопить малыша. отдыхай, потом будет не до отдыха.