Беременность и роды

я на 37 недели...долго еще ждать?скорее бы уже,терпения нет,незнаю даже чем занять себя чтоб время быстро пролетело

Любовь Любовь
Любовь Любовь
1 453
У меня 37 недель и 3 дня!) Я вас очень понимаю, сама уже жду не дождусь! Каждую ночь то роды сняться, то воды отходят!!)) )
Так же как и вы минутки считаю, дома делать нечего, говорят спите. отдыхайте! Бока уже все болят спать!)) )
Когда муж выходной это просто радость! Хоть погулять можно сходить! А когда одна, совсем крышняк рвет!))
Нина Данилова
Нина Данилова
3 857
Лучший ответ
Верю, последние недели беременности самое худшее, надоедает, но ты не переживай, беременной не остаешься, зато сейчас спокойно спишь, а как родишь, так и понеслось, другие заботы. Удачного разрешения от бремени, и здорового малыша.
я на даче была в выходные)) очень понравилось и время быстро пролетело) )
конечно я ничего не делала, только с братом играла (ему 2 года)
была без мужа правда)
а так меня дак очень прогулки отвлекают) могу гулять целый день, только с перерывом на обед))
Я так же думала! А когда малыш родился, то подумала: "Лучше бы ещё недельку походила... " Высыпайся, милая... потом будет не до сна.
Нина Волкова
Нина Волкова
18 068
Любовь Любовь да вот спать тоже не могу нормально,постоянно просыпаюсь в туалет или воздуха не хватает :(
Ооо, Вы на 37 недельке)))) А у меня уже 40 недель и 2 дня и всё никак ((((Вот я то уже точно с ума потихоньку сходить начинаю....
Любовь Любовь ну вы уже вот вот родите...эх скорее бы у меня 40 недель было :)
Роды наступают в период от38-42 нед. Сейчас больше гуляйте, отдыхайте, заимитесь приятными хлопотами- приготовление приданного или совершайте покупки его. Не уезжайте далеко от дома и держите всегда при себе обменную карту, полис и паспорт.
Миленькая, глупенькая, наслаждайся жизнью: вяжи пинеточки, шей чепчики, ухаживай за цветочками, слушай музыку, запоминай каждый миг блаженного ожидания. Потом это будет вспоминаться как самое счастливое и спокойное время, когда твой ребенок был всегда с тобой, а не в клубе, дискотеке и т. д.
Недалго еще осталось 2-3 недельки. Отдыхай, спи побольше ( а то скоро не всегда это будет получатся) , читай, приговь вещи и комнату для малыша.
Удачи!
Зина ****
Зина ****
2 060
Чаще гуляй на улице, общайся с друзьями, читай лит-ру про рождение и воспитание ребенка, потом у тебя на это времени не будет. Удачи !!!
Жди для начала 40 недель, максимальное можно доходить до 42-й и то, врачи не дадут!
Так что скоро, жди! Лёгких родов тебе)) ) а у нас только 34я неделя идёт... а родить тоже хочется)
Маша Тодорова
Маша Тодорова
1 472
не долго ждать, малыш сам знает когда ему выйти на свет, высыпайтесь хорошо, потом будет не до сна, собирите сумку в роддом, подумайте что еще не купили для малыша.... пока есть времЯ!
всему свое время, не надо торопить малыша. отдыхай, потом будет не до отдыха.
МИ
Марго Ив
314

Похожие вопросы