Беременность и роды

так время быстро летит))уже 29 недель,немного то осталось)) а для вас беременность быстро пролетела?

Да.... ПОмню недель в 20 сюда пришла, завидовала тем кому чуть-чуть осталось и радовалась за тех, кто писал, что уже всё))) А теперь сама уже со дня на день жду прибавления.... Да, беременность это сначала постоянный поход к врачам, в моем случае больница 2 недели, потом небольшие передряги на работе, потом декрет, потом приготовления к появлению детки.... Вобщем хлопот хватило и получается, что всё очень быстро пролетело) ) Но я не жалею, хочу скорее придти в себя. Для себя я поняла, что беременность - это далеко не самое прекрасное время в жизни женщины. Для меня моя дееспособность оказалась важнее всех переживаний, связанных с первыми толчками, УЗИшками и тд.... Хотя это всё было очень здорово и интересно, я уже мечтаю общаться с человечком, а не с пузом....
Натали Миклушова
Лучший ответ
первая да, а нынешняя долго и мучительно.. . да и конца не видно - 38 недель, а ходят бывает и до 42-х. . сил никаких - пинают жестко, спать неудобно, ходить неудобно - жесть (
Нет. Фу. Как вспомню это пузо, так вздрогну.
А у нас еще и погодки...
вот до 29 как раз быстро пролетела, а сейчас тЯЯнетсяаааа кошмарно!! ! Я уже хотьзавтра готова рожать, а еще 9ть недель впереди 8(
УСТАЛА!!!
быстро
Катя Ганина
Тати Т чё? доскакалась на хуях да?
беременность очень быстро. . а когда родила то ой как быстро время понеслось. . Только в октябре рожала, а уже 7 месяцев ребенку. .
Хочу еще маленького))
D-
Dashka - B
Тати Т там пизду побреют и клизму в жопу поставят.
У меня где то до 25й недели быстро время пролетело. А потом как стало тянуться.. сейчас 35я неделя, я уже еле-еле, душа в теле) ) Скорей бы))
Нет, быстро только до 5 мес, а потом живот вымахал как арбуз, я до родов дни считала, особенно когда постоянно в больнице на сохранении лежишь. Мне до сих пор больничные стены в кошмарах снятся.
Оксана Жека
ооо.. нето слово, малой уже 6й месяц на носу. .
вроде ток с роддома приехали.
Смотрю на нее. . и думаю. . как ты быстро растешь (((
Пока что да! недели летят стремительно. просто я рожать боюсь, вот оно у меня и летит)
я училась на 1 курсе. как-то не зацикливалась. Да. то что тут написала одна про роды ( клизма. ужасы фекальные) не бери в голову. Это не всегда. я родила просто и без всяких проблем никого не пачкала. Не бойся! Все будет хоршо!
рй у меня ваще 36 недель уже... лежу в больнице с почкой (( почти выздоровела) правда сбежала оттуда на ночь.. гы-гы)
Ирина Карпова
Тати Т клизму ставят?
да нормально прошла, я вот сейчас не скажу что быстро.. Для меня бывали моменты, когда она тянулась.. Зато сейчас время летит. Я вообще беременным сочувствую, впереди роды, колики, зубы..) Бессоные ночи)) Но это счастье наверное стоит того.
Очень быстро
Да уж! Быстро-не то слово! Такое ощущение что совсем недавно узнала о беременности! Зато последние недельки ТЯНУТСЯ! Не выносимо долго: (
Тати Т в роддоме тебе пизду побреют и клизму в жопу поставят. так что не торопись,
во многих рд сейчас запрещают телефоны и чай, так что ты заварку и симку в презерватив положи и вставь себе в прямую кишку.
угу, тоже не заметила... единственное считала дни летом (2010),просто уже еле ходила, так как последние месяцы были....
Kristina Popa
Может мне еще рано судить но у меня только месяц почти а я уже головой об стенку хочу биться, тошнит и постоянно кушать нужно, не покушаю все туба, и состояние почему то вялое, как будто целый день вагоны разгружаю, хотя на самом деле сижу дома отдыхаю. В общем еще 8 месяцев и даже не знаю как пережить.
Елена Долганова вначале тоже время тянулось,токсикоз,больница и т.д.))но со второго триместра время понеслось))
да очень быстро я родила на 7ом месяце беременности:)
когда беременна была казалось долго, а на самом деле вроде только забеременела, а ребенку уже 7й месяц пошел.
Да, очень быстро) Да и вообще, время летит незаметно, уже малышу четвертый месяц пошел, а, вроде бы, только роддом выбирала)
Batima Yeszhanova
быстро
Natali Dvorkina