Беременность и роды

А у вас 9 месяцев беременности быстро пролетели? Или тянулись? :))

Быстро пролетели. Долгими были только последние 2 недели
Татьяна Булдакова
Лучший ответ
Тянулись последние два месяца, я уже просто дни считала до ПДР.. . казалось, что она не наступит никогда...)
Elena Samarina
тянулись....
Ирина Матвеева
ну пока 29 недель из 40 очень быстро пролетели. только недавно вроде бы узнала, а тут уже рожать поидее скоро) но говорят последний месяц самый долгий по ощущениям)
С А
Тянулись последние 3 недели, а так моментом пронеслись
последние недели долго тянулись.. . а так быстро, я очень активная всегда была. еще и полгода не прошло как родила, удивляюсь иногда, неужели со мной это было?))))
Aygerym ****
5 месяцев быстро пролетели, как дальше будет не знаю)) ) говорят последние недели тяжко тянутся...
долго первая беременность тянулась.. .
сейчас 20я небеля - долго потому что зима долбанная, гулять не пойдешь, за руль страшно - замело снегом, гололед, пару раз толкали и выкапывали из снега - ну его в пень, одни стрессы. то тошно, то сонно.. . то теперь уже и пузо вылезло.. . скорей бы уже лето, отходить свой срок...
Назым Шарипова
Тянулись долго и мучительно, состояние было тошное (((
Botashka Amalbai
последний месяц просто ужасно тянулся из-за беспомощного состояния!
Чydo Gerl
Пролетели незаметно.. так это я ещё первые 2 раза до 42 недель почти ходила))) Гуляла до последнего денька.
Быстро, я и рыбачила и шоппингом-попингом занималась и ремонт делала и дом обустраивала и путешествовала и гуляла и спортом занималась и в баню ходила и про красоту не забывала)) ) пролетело очень быстро!
с первым ребенком время очень тянулось, а вот со второй беременностью пролетело как миг... т. к. ухаживала за первым ребенком (разница в возрасте маленькая)
Месяцы - быстро, а вот неделя на дородовом (я заранее ложилась, чтоб не по "Скорой" поступать) - вечностью целой показалась.)
последний месяц это просто ужаас! а все потому, что уже тяжело ходить, спать не удобно, и уже хочется малыша увидеть) ) так что все беременяшкам удачных родов) ) терпения вам!
вот остались последние два месяца начали тянуться ((((((((( а до летели быстро
очень быстро, так как работала до последнего, потом пожалела об этом)) ) золотое было времечко)))
нам только 23 нед- кажется, что я уже год беременна (((( время долго тянется- видимо потому что считаю постоянно его-неделя за неделей, день за днем.. . первые 12 нед-вообще кошмар тянулись тяжело, все мечтала, чтоб полегчало.. .
раньше только пятницы чувствовала, а остальные рабочие дни-как один пролетали, выходные-потом опять вроде как пятница и тд... а сейчас по-другому...
а вот у меня наоборот первых 4 месяца просто лежала пластом на кровати, встать даже не могла поесть (в диване до сих пор дырка от моего лежания) и рвота была по 15-20 раз в день, супруг меня силой кормил из ложки, 3 раза лежала на сохранении, первый раз кровотечение было увезли, потом из-за токсикоза после 5-ти месяцев начала двигаться кушать и даже почувствовала прилив сил, охота было ремонт даже сделать правда низ живота болел, у меня до этой беременности были уже роды меня кесарили и вот там и болело где шов, но врачи на мои жалобы не обращали никакого внимания, доходила еле-еле до 34 недель ночью стало еще хуже болеть, вызвала скорую помощь меня отвезли в роддом и утром экстренно прокесарили снова, у меня шов на матке от прошлых родов оказывается начал расходиться, ну это все уже в прошлом и все быстро заросло и забылось, а родилась у меня еще одна дочка красотка и ей уже сейчас 1 годик радуемся нашему чуду нету же на свете ничего прекраснее, чем наши любимые детки!!!!
У меня 24 недели очень быстро пролетели, хотя были и трудности. Как дальше будет посмотрим))
Быстро. Очень быстро.
действительно пролетели быстро, до семи месяцев, пока на работу ходила.
А вот когда последние два остались - то тянулись) , но это самое прекрасное ожидание))!