Беременность и роды

9 месяцев беременности у вас быстро пролетели? ;)

да вроде бы только вчера 2 полоски на тесте, а уже 32 недельки! Токсикозы не мучали, самочувствие отличное, кроме растущего пуза. в жизни ничего не изменилось, и шевелиться прикольнооооооо.... Время как летящая пуля....
Анжелика Серякова
Лучший ответ
В принципе довольно быстро....
Очень долго, так как была тяжёлой и на больничных койках.... Теперь вообще всех врачей боюсь.
Первая бер-ть оч долго тянулась, а щас вторая. Я её совсем не замечаю- со скоростью света.
Очень быстро... и роды быстро пролетели... да и время само быстро летит... уже сынульке 6 месяцев... а вроде только ходила с пузиком)
о да))
восемь первых быстро. последний месяц как вечность (((
Не совсем.. целая вечность.
Дашутка Шакалова тяжело было?(
я вот боюсь как оно будет. поэтому и спросила быстро или нет... )
Долго. Но потом все забылось быстро.
Лаура Березина
Не очень. А вот 2 месяца после того как родились пролетели на ура.
ой да очень как то быстро
Очень быстро.... мигом
когда хорошо себя чувствую и с мужем мир - все быстро, когда плохо, то вечность) ) так со всем, не только с беременностью))) ) вот на этой неделе раз тыщу всем говорила что быть беременной сильно зашибись) а бывает дня 2-3 вообще унылая сидишь и все будущее мрачно представляется.. . но это быстро проходит)
я забеременела... и вот уже срок подошел, не заметно как-то, а потом очень долго... я родила на 2 недели позже срока!!!
Алина Козак
Да!!!! Сначала как узнала- стала к свадьбе готовиться, потом квартиру продавали, новую выбирали, купили вот, переехали. ремонт доделываем.... Сегодня в роддом к врачу пойду, а 12 скорей всего рожать.. . Страшно, аж жуть)))))))))))))))) )
Слава Богу, меня токсикозы никакие не мучили, да я и не чувствую себя беременной- все как обычно, только на 12 кг поправилась, перестала в свою обычную одежду влазить и на животе спать не могу- а в остальном все нормуль)))))
Komolaxon Saidumarova
Самый долгий последний месяц. Ждёшь, уже устаёшь
как во сне вот теперьжду появления со дня на день
очень быстро..))