Беременность и роды

Узнала об изменах мужа, изменяет по сей день. расписаны официально, 9 месяц беременности. через месяц рожать.

Что делать в такой ситуации Уходить Или терпеть Проблема в том что идти некуда, к родителям не вариант. есть ли работа с жильем для мам с грудничками Если да то какая, посоветуйте что нибудь, сижу простов ступоре...
Терпи. Если не куда идти. Подними чуток ребёнка. Годик, два. Будь умней. Ты будущая мать. Встань на ноги и кидай козла нахрен. А пока делай вид, что не чего не знаеш. Сложно да, но возможно. Удачи, терпения и здоровья.
Ангелина Архипова
Лучший ответ
Идти по месту регистрации.
Похожа ты на троля, девочка...) )
Да и Москва пишется с большой буквы.. .
как узнала?
подробности!
тут надо тебе набраться сил ради ребенка и жить в том же доме, но как с соседом.. .
а зачем узнавала-то?!..
Асель Халыкова
Здесь трудно советовать, но то, что, в основном, измены мужчин часто не имеют ничего общего с любовью к другой женщине, это точно. Не торопите время, Сейчас Вам лучше думать о себе и о ребёнке, а после его рождения - жизнь покажет.
подожди уходить
это у него просто похоть, это пройдет
ведь тебе же сейчас нельзя полноценным сексом заниматься, вот он и ошибся чуток
подожди, не делай никаких выводов
забудь про это
Вот и рожай наздоровье)) ) думать сейчас надо ТОЛЬКО о ребеночке, а не о муже.... все силы и внимание уйдут на малыша, а тратить нервы на мужа не надо, не стоит это переживаний.
станьте спокойной и равнодушной, ради ребенка.
\вы сможете- вы мать! а это-главное))
знаете человек не меняет своих решений, говорит, что больше не буду, но все равно обманывает и дальше. а что потом с вами будет? с ребенком, он же ведь, когда вырастит поймет, что к чему и ему больно будет, есть знакомые, муж ей как изменял, так и продолжает, не понимаю почему вообще терпит она его, если любовница ей на телефон звонила, когда она была беременна вторым ребенком ( Но это все с душевной точки зрения, а с финансовой вам конечно будет сложно, может быть родственники смогут вам помочь.. .
а сейчас думайте о своем ребенке... и пусть у вас все будет хорошоооо....
Алёна Власова
Да уж. Ну терпи значит, дома можно побрякушки всякие делать и по интернету продавать их
Asel Abdikulova
Арина вам все подробно ответила. От себя скажу - не делай поспешных решений, особенно, если муж хорошо зарабатывает и обеспечивает. А вы с ним вобще говорили как-то на эту тему? или он не в курсе, что вы знаете? девки каждый раз новые или одна???
Евгения Цай
вот му*дак, прости Господи!!!!
Во первых подашь на алименты на ребенка. Во вторых если доход на тебя и ребенка будет меньше 16000 (8тыс на человека вроде) , то тебе будут платить пособия. Если есть московская прописка и тебе еще нет 30 лет, то получишь деньги от государства около 50 000 в собесе. Потом подашь алименты на себя. Муж обязан платить алименты не только ребенку но и жене пока она не выйдет на работу. Потом можно работать на дому, занимаясь например копирайтингом (про это могу подробнее написать) . Ну и снять квартиру ну пусть за городом, где нибудь в Марушкино (район Внуково) , там будет дешево, комната тыс. за 10. Если есть совместно нажитое, все делить.
это все если ты сама точно решила уйти. А если сердце подсказывает, что любить еще и хочешь простить то терпи. Это ты должна решить сама
Самое адекватное, все таки бросить его или открыто поговорить. И пожить немного у родителей. Если вы готовы прощать измены, то терпите это. Самое главное думайте о себе.