Беременность и роды
Все 9 месяцев беременности вы ничего не стригли и не красили себе?
Говорят красить лицо нельзя, волосы стричь-красить нельзя....Это что ж все 9 месяцев как замарашка ходить чтоли?
Конечно!! ! А еще я не мылась, не брилась и зубы не чистила!)))))))))))))))))) ) В роддом приехала, врачи ахнули-Какая умничка!))))))))))))))))
Лариса Гридасова
ахахах))) повеселили))))
Мария Сборикова
ха-ха-ха-ха-хаааааа!!!!
ну да и превратилась в Бабу-ягу) ) ну что за бред? вот мне тут некоторые пишут и в жизни говорят - ой ты как будто не беременна - выглядишь классно.. . я считаю за собой надо следить всегда - так что и стригусь (првда чуть-чуть, так как волосы отращиваю) , и крашусь (представьте какова бы я была с белыми волосами и корнями черными на полголовы) и ногти крашу.. . а вреда много и в воздухе которым мы дышим и в воде которую пьем и в излучеиях от бытовых электроприборов.. . от всего не спрячешься
Красилась, потому что работала, не стриглась, потому что волосы отращиваю, брилась везде. Вязать научилась, вышивала крестиком, играла на гитаре, ходила в театр и кино с такой частотой как никогда, перед родами успели съездить в зоопарк и дельфинарий. Работала в полную силу, что бы к больничному закончить все дела. "Мы живём в век кибернетики и атомной энергии", а некоторое люди, как будто только что из Средневековья, но больше всего меня поражает то, что мамаши будущие и настоящие не могут своими потненькими пальчиками открыть книгу или хотя бы настучать на клавиатуре какой-нибудь запрос, а к тестам вообще инструкция прилагается.
Моя дочь посещала салон для чистки лица и массажа, брови подправляла. Делала химию и красила волосы. Выглядела так, что на 9 месяце водители сигналили. Родила здорового мальчика. Сейчас ему 1.5 года. Сама водила авто до последних дней и в роддом ехала сама.
*=Милаха =*
только причем тут внешность к водительским сигналам?
Всегда крашусь и рожала с маникюром ( не заставили срезать ногти) . Волосы не трогала вообще, а макияж и маникюр с педикюром присутствует всегда.
Я красила волосы один раз, а глаза каждый день и еще тени накладывала и ничего страшного.
Да ну, глупости, я в обе беременности красилась (макияж делала) и ногти красила, волосы не красила потому что я вобще их не крашу, в первую беременность стриглась, поскольку была короткая стрижка, во вторую нет - потому что длинные волосы были, не было необходимости. Никак все это не отразилось на детях.
все стригла, брила, эпилировала, а что оставалось красиила)))
По-моему это у нас в России такие суеверия! Все это ерунда!
Глупости. Все можно. Это всего лишь русская традиция. Больше нигде В мире ее не придерживаются.
все красила и стригла как всегда. я сама химик и скажу вам как специалист, ничего там такого нет, и ничего особо через кожу не проходит, а тем более, через плаценту
Я нечего не красила и не стригла волосы, я верю в некоторые приметы.
да кто вам сказал???? все стригли все красили и все норм!:))
Я не стригла волосы, но узнавала у гинекологов "можно ли стричь? ". Можно стричь волосы, просто это предрассудки наших бабушек))))
а еще сексом заниматься тоже, говорят, нельзя
Я причёску не трогала и цвет волос не меняла. красить лицо - это как я поняла макияж? Про это не слышала, и про ногти тоже. Пользуюсь укрепляющим лаком с кальцием! А вот что касается внешнего вида-я им очень давольна! И окружающие меня люди тоже! Раньше волосы были сухие от краски, ломкие. Причёска сама по себе средней длины. Теперь цвет волос полностью "родной", волосы гладкие, послушные, насыщенные ( мы ведь беременные кучу витаминов употребляем, как в пище, так и в таблетках) а длина заметно увеличилась. Я изменилась! Стала естественой! И очень этому рада! Беременность меня очень украсила)))))
Стригла волосы, но не красила, так вредны испарения от краски, а вы ими дышите. Ногти тоже не красила, так вреден не сам лак, а ацетон, которым в жидкости для снятия лака, хотя сейчас есть уже без ацетона. Вредно еще и потому, что во время беременности волосы ослаблены и ногти ломаются, им нужна защита. У меня во время беременности было наоборот, шикарные волосы, а ногти как у орла, только и успевала отстригать. Приметы -это все ерунда, если нет логического объяснения. Ни в приметы, ни в суеверия не верю, так жизнь облегчает.
Я красилась, и ногти красила. Нормально все.
красить и стрич волосы не желательно но можно потомучто они слабеют и потом могут возникнуть серьезные проблемы с волосами. Что касается секса можно вплоть до самого рождения ребенка, иногда адже рожениц заставляют, чтоб им легче было рожать (чаще применяют кесерево) , но только остарожно чтоб не повредить ребенка ведь у него кости хрупкие и не сформированные
Лариса Гридасова
вы думаете муж может членом ребенку что то сломать?)))))))))))))))))))))))))
Вероника Смирнова
не членом ))) хотя им тоже можно достать если он не бывалых размеров конечно, а фрикциями, ведь при сексе болтанка внутри вас начинается. попробуйте залесть в бочку с водой и вас будут качать из стороны в сторону, ощущение получите примерно такое же
Я красилась и стриглась, потом вообще мы же девочки!
Если вы будете чувствовать себя хорошо (постриженной. ухоженной) ,то и ребеночку будет хорошо!
Волосы говорят не стоит не красить т. к. цвет может получиться не тот который желаете