Беременность и роды

А вы мыли пол на 9 месяце беременности? у меня 7 мес) я не делала уборку 2 недели, мне было лень! в выходные начала (+)

..начала убирать, что-то так тяжело уже)) а как вы делали уборку на 9 мес?)) не жить же с грязным полом! Мой парень не будет ничего убирать, сестер нет и т.д.
Ну мыла пол, и уборку делала... изредка:) ) Вообще убираться не люблю! Вот хоть и небеременная уже, а все равно себя заставить не могу!
Юлианна Коршунова
Юлианна Коршунова
15 841
Лучший ответ
Естественно... и полы мыла и убирала... Беременность не болезнь)))) Хотя можете и дальше жить в сраче, дело ваше))))
без фанатизма и не на карачках, кому оно надо ))
нет, конечно.
Чья-То Муза
Чья-То Муза
54 559
делала раза три в день
я люблю убираться) мне палец в рот не клади дай только швабру потискать
до роддома и даже в палате убиралась))
ползала на карачках, наши 47 м. кв. убирала 2 дня.
то есть мыла по очереди. в один день комнату-кухню, в другой комнату-коридор
Ваниль .
Ваниль .
18 645
Делала уборку без фанатизма.
и не только пол мою, еще и кормлю семью и везде с дочерью хожу езжу, тяжело, да, с перерывами но продолжаю делать
Девочки, что с Вами? Зачем приучать мужчин, что уборка-это только женское дело, а потом в трудную минуту страдать от чувства вины, что не в силах, а здоровый муж лежит на диване и возмущается, что не прибрано? Что значит : не будет? Ласково попросите, скажите, что Вам уже тяжело, сами пыль вытирайте, готовьте, руководите, а его сейчас приучайте к ответственности ( ребенку нужен чистый воздух, без пыли). Любой нормальный мужчина должен жалеть свою женщину, а тем более беременную. Все делайте вместе. И польза будет и совместные заботы о своем гнезде сближают, обсуждайте параллельно с уборкой, куда поставить манеж, кроватку. Пусть чувствует свою сопричастность к великому будущему. Я своих сыновей и мужа приучила так, что, если я не могу по какой-то причине или праздники и я готовлю, один из сыновей помогает мне на кухне, а второй с мужем дом убирают.
Конечно!! ! Сынок пылесосит, пыль вытирает..., а я пол с шваброй мою...! Уже сложно))))) ) на 7 месяце было легче!!!
Еще как. И не только пол. Пол-это тьфу.
Сара Сара
Сара Сара
8 417
Да, делала уборку и на карачках мыла полы!
Аленка =)
Аленка =)
3 836
первую б. жила с мамой) а вторая сейчас, до 9м. нам еще далеко, но на 23 нед. подьезд мыла...
всю уборку во время двух беременностей делал муж!!!! Я пару раз убиралась ближе к концу беременности, было тяжеловато!!!
щвабра вам в помощь. мне тоже на 7-м месяце лень, но кто, если не я??
мыла согласна не легко. но говорят раньше женщины в поле рожали....
швабру в руки и вперед тяжеловато конечно, почти 8 месяцев, но больше некому, муж в отъезде по работе
MM
Marjona Marjona
312
Конечно мыла и на 7 и на 9. Правда сильно уставала.