Беременность и роды

можно ли мыть полы на коленках при беременности 30 недель?

движение в любом виде полезно, а вот тянуться вверх нельзя по причине риска обвития ребенка пуповиной, задохнуться может
Таня К
Лучший ответ
а почему на коленках? в 30 недель ещё можно "берёзку" делать и пол нормально мыть
я и без беременности шваброй мою.
Поражаюсь ответам. Мы так любим себя мучить?
Жанара Елтаева
нужно! и почаще .
Можно-можно, не отлынивайте
Я мыла. И стирала в ручную. Ничего-живая.
я мою полы только руками. кроме меня никто не помоет. я воспринимаю это как физзарядку.
а что мешает сделать это шваброй
Я на 32 недельке прекрасно мою, нормально все
Balmira Zholdas
я всегда так мою)) ) И в 39 недель так делала)))))) ) Ты сама себя и ребятёныша своего чуствуешь? И всё)))
а вы думаете у русских баб до 20-го века были швабры или пылесосы?? ? и вроде не вымерли.. . пока что (
Настя Новицкая
если вы себя после такой нагрузки нормально чувствуете, нет дискомфорта или противопоказаний врача (если нет угрозы) , то можно, но я бы советовала чаще, во время этого занятия, отдыхать, т к все комнаты перемыть ползая на коленях, тоже не всегда полезно! это трудно даже для не беременной женщины.
Нужно, и лучше не на коленях, а на корточках, это хорошее упражнение для разработки суставов, поможет в родах.
Можно, только осторожно) ) Говорят, нельзя мыть что-то выше головы, ну там шкафчик.... тк нельзя тянуться вверх. Я не верила. Но на кануне родов, мыла шкафчики не кухне на верху, стоя на стуле, тянулась вверх и потом ночью родила.... немного раньше срока!
Елена Кузова
Береги себя. Ваше здоровье в ваших руках
Можно, только осторожно, поменьше резких движений и тяжелого не поднимать!
Я мою, мне так удобно. Но вообще, не надо, наверное.
я и на 40мыла прыгала и танцевала
можно, только аккуратно, не перетруждайтесь, а лучше передайте эстафету родным или тем кто может
Если нету противопоказаний, то почему бы и не помыть.
Даже полезно.
На коленках вообще мыть нельзя. Мойте шваброй.
конечно можно! Даже нужно!
Arika Angier