Беременность и роды
вы моете полы на коленках если берем.222нед?легкой тяжести внизу живота нет или есть?А если есть и проходит потом-норма
Я всю свою беременность и полы мыла, и пылесосила. Беременность, как говориться не болезнь, а естественное нормальное состояние женщин. Лично у меня тяжести внизу живота не ощущалось, только тогда когда тонус матки возникал. Главное не переусердствуйте.
я шваброй мыла. только после Б стала получать удовольствие от мытья пола на коленках)
Мыла постоянно пол на коленях, без болезнено перенесла момент когда кости тазовые стали расходиться... все правильно делаете... и легко родите!!! удачи вам))
швабра или муж со шваброй или моющий пылесос.. а если есть лискомфорт - может быть и признаком тонуса.. чистота - конечно вещь хорошая, но фанатеть чревато
222 недели, это круто - вы слон? Мы я до конца самого, ничего страшного, физ нагрузка.
беременность 222 недели? ! это у динозавросамки чель?
я шваброй мою)
а ещё кто-то так моет полы?
Я мыла, неплохая физкультура, по-моему.
ШВАБРА-великое изобретение человечества!
На коленках мыть полу вообще вредно, а тем более на таком сроке. Для этого существуют швабры.
как же вы доходили до 222 недели то????
я мыла на всех сроках, на поздних даже полезно. руки вверх нельзя, ведра тяжелые носить нельзя а это можно, своего рода зарядка
я нормально себя после этого чувствую, ни какой тяжести внизу живота, вот только ближе к вечеру спину тянуть начинает, но это почти каждый день.
у меня муж мыл пол.
Скажу про себя- у меня муж полы мыл, жалел и берёг меня при обеих беременностях, поэтому- не знаю!
У меня муж моет
ОГо 222 недели)))))))))))))))))))))))))) )
Шваброй мою
Я не мою полы на коленках, швабра рулит!))))