Беременность и роды
Как надо мыть пол, чтобы начались роды? В смысле на коленках или в наклон?)
в наклон не рекомендуется ничего делать. Если хотите побыстрее родить - больше ходите, и рожать надо не лежа, как во многих род домах. а стоя! тогда времени на роды уйдет меньше! успехов!!!
у ребёнка есть своя родовая программа и кармическая задача, он появится на свет в срок, не сбивайте ему судьбу ни на коленках, ни уколами, ни травами.. . ждите
там не останется
показатель уровня углекислого газа в крови включит сигнал, когда дитя будет готово.. .
иначе вы нанесёте вред
там не останется
иначе вы нанесёте вред
Мукменева Анастасия
в карму и программы не верю, понятно, что там не останется, но и долго ходить уже сил нет. Пойду заниматься зарядкой и молиться Богородице об удачном родоразрешении.
К чему эти варварские методы? Вы перехаживаете? Тогда в роддом на стимуляцию....
зачем вам это? можно спровоцировать отхождение вод, но родовая деятельность так и не начнется, малыцш будет без вод.... спрашивается зачем такие эсперименты? проста чаще ходите по лесенкам.... по улице
Мукменева Анастасия
если воды отойдут, а схватки не начнутся простагландином обычно стимулируют, очень быстро рожается. Сама так первого родила, первый период 3 часа, второй - 15 минут. Без разрывов.
Мне никакие наклоны не помогли .. Увы
На коленках нада мыть пол.. . Можете с первого на девятыйэтаж побегать
Мукменева Анастасия
Дом пятиэтажный(((, муж уже сопротивляется))))
Чтобы роды начались, сначала надо забеременеть, помыть пол недостаточно! ;))
Не майся дурью, природа сама решит всё. Не торопись, а то успеешь...
Мукменева Анастасия
Спасибо за совет с тем что сначала надо забеременеть, уже пора рожать, а не беременеть))))
я тоже считаю, что нужно просто двигаться, меньше лежать, чтобы родовая деятельность началась, а пол мыть как всегда осторожненько, а то и вправду можно спровоцировать отхождение вод, но схватки и раскрытие при этом могут не начаться. Тогда кесарево, не дай бОГ.
хоть на голове!! ! там само все решиться, когда придет время!! ! каждый сходит с ума по своему...
Некоторые шторы вешают, но это чревато отслойкой плаценты. Полы тоже мыть на сносях нежелательно.
В наклон не рекомендуется, ради здоровья ребенка, да и вашего.