Беременность и роды
Вот правда говорят, что если мыть полы без швабры помогает ускорить роды?
Вот если я на карачках сегодня всю квартиру поползла с тряпкой, значит я сегодня рожу? или одного раза мало? блин, родить очень уже хочется... надоело.
ерунда
я два раза в неделю на корячках 70 квадратов мою. . не фига не рожаю )
Ну кому как. ) Лично мне хватило один раз спуститься и подняться по лестнице и я зарожала.)
не беременным тоже ускоряет?)))
Секс на 9-м месяце ускоряет роды ещё вернее. А главное, намного приятнее мытья полов.
я полбеременности так пол мыла.. и ничего.. еле дождалась родов на сороковой неделе.
Если уж на то пошло - можно просто на живот резко упасть - чпок - и срочные роды.. .
Что за глупости, ей богу! Ускорить роды.. . Нечего переть против природы, как придёт срок, так и родите.
не правда!
)))))))))00чего я только не делала с первым ребенком, даже диваны напоследок сама двигала, а результат один: стимулировали на 42 неделе.
нет
Фигня, я почти месяц перед родами всю квартиру выдраивала через день, и окна мыла, и полы без швабры, и по табуреткам перепрыгивала, когда шкафчики на кухне вымывала- и фиг, родила в ПДР.
я окна мыла в 38 недель- родила в срок
у меня так двое детей родилось. вечером пол помыла, на коленках ползала, утром воды отошли. со свторым утром помыла, вечером родила. но у меня уже срок был как раз на эти числа, так что не понятно, может оно само так бы и получилось
мне не помогло
Думаю, не от мытья полов зависит день родов. Больше от того, что подходит время рожать и подсознательно появляется огромное желание навести порядок (типа, "синдром гнездования" или как кошки, место себе ищут))))) . Т. е. насильно, заставив себя, намывать полы, скорее всего не даст результатов, кроме усталости.
С первым, на самом деле, очень захотелось убраться... начала рожать ночью. А со второй, как бы я не старалась, сквозь силу, и не начищала квартиру - родила в 42 недели.
кому как. по лестнице побегайте вверх вниз
быстрее сердечный приступ!!!
Мне не помогло ) Переходила 2 недели.. .
Мыла полы, ходила по лестницам, секасом занималась - ничего не помогло )
Тогда трахатца не надо было раз надоело.... и не фиг тут ныть в вопросах
Ирусик, тебе преждевременных родов хотца? Экая ты нетерпеливая!
Ты знаешь, чё? Если экстремалка такая, родила бы сначала - когда положено- потом и экспериментируй. А ребёночка-то побереги, пока он от тебя настолько зависит.
Моей сестре врачи советовали петрушку есть:)
да нет лучшу какую то гимнастику для рожениц
Я такое слышала, но лучше ненадо этого делать, могут быть осложнения, Представьте каково малышу внутри и так места мало все зажато, еще и вы давите ползая.