Беременность и роды
подскажите можно ли мыть полы руками (не шваброй) на 7 месяце беременности? Для ребенка вреда не будет?
даже нужно это делать... физические нагрузки как ни крути, но они нужны... а если будете себя опекать как "королевишна"...будете ходить беременность все 42 недели, и тяжко рожать будет. так что, тряпку в руки и вперед.
Если вы и до беременности делали такие упражнения и сейчас нет угрозы - то можно. А вот впервые начинать мыть полы таким образом не нужно: нагрузка должна быть посильной и привычной, а не экстремальной.
Деуки--да вы с ума посходили... я могла только лежать-пить-есть -спать и гулять.. КАКИЕ полы? какие швабры?
Я хорошо себя чувствовала и мыла ( без фанатизма) даже специально руками-- физ. нагрузки/физкультура).
ни к чему это
Пожалуй, это не та поза, когда Ему будет удобно оттуда выскочить.
Не будет. Некоторые тряпкой моют, так карячатся.
Ничего не будет, не бойтесь - не родите. Но изжога будет 100% от позы ''зю''
я мыла до самых родов.
тююю, я на 9 месяце под кроватью партизанила, на пузе ползала и тёрла пол:)))
Я на 8 мес ремонт маме делала) шпаклевала, красила. А пол тоже тряпкой правда живот у меня был огромный под кровать залезала бочком)
Только если на четверьньках в позе собачки то можно. А просто нагнутся попой вверх или сидя, то нельзя. вред будет
Мыть полы на 7 месяце, ух ты...) У меня на 2ом муж уборку сам уже делал)))
Я мыла, потому что мыл не качественно
Если себя хорошо чувствуете, то можно!