Беременность и роды

Весна! Как хочется на диету. Как скинуть кг 10 на 7 месяце беременности без вреда для ребенка?

Жанара
перейти на овощи, фрукты, нежирный сыр, творог, мясо.. . разгрузочные дни яблочные. . исключить соль.. . мучное и сладкое, для ребенка это тоже вредно
Индира Кулмаганбетова
Лучший ответ
Такого не бывает. Родишь - тогда худей, сколько влезет. Как раз фрукты и ягоды пойдут - самое лучшее для худения.)))
Amo =)
никак
да лан, подожди пару месяцев и скинешь разом 10 кг без вреда для ребенка, а потом как кормить начнешь - так и еще можно схуднуть, если кушать в разумных количествах
Ирина Кравец
а на них написано, что они не навредили ребенку???
ты что смеёшься что-ли? =))Всё скинется после родов... сейчас смысла нет садиться на диеты, единственное можешь поддерживать вес и больше не набирать излишку.
не будь эгоисткой. . сбрасывать будешь после родов. . представь!!!! тонюсенькая со здровенным пузом.
Не вздумай! Будешь худеть, когда родишь!
никак. . слишком много. . вы уж подождите .. родите похудеете. . я из роддома вышла и весила столько сколько и до беременности
Никак.
Мне бы и в голову бы не пришло.... Я ПОСЛЕ родов похудела на 18 кг и поверьте, здоровья не прибавилось от такого экстрима.... Так что наслаждайтесь беременным состоянием...
Ольга Гаврина
весной вообще вредно худеть таккак авитаминоз после зимы. а беременной такак и подавно единственно что можно это питаться овощами фруктами можно рыбу. вот сейчас пост соедините приятное с полезным
Лора Кривдюк