Беременность и роды
до какого срока Б мыли пол вручную? на корточках, в наклон, на коленках?у меня 33 нед, помыла - как огород вспахала! ((
в наклон полы мыть нельзя, говорят, что малыш может "запутаться" в пуповине.. да и неудобно это.. на коленях-само то)
В XXI веке кто-то еще моет пол в ручную тряпкой и в наклоне? Да еще на 33 неделе беременности??? !
Девушки! Иногда читая ваши вопросы, задумываюсь о вашем психическом здоровье.
Ольга Горошко
на моющий пылесос я не успела до Б заработать, а шваброй так не помоешь. не в грязной же квартире сидеть!!!
Ирка Кацуба
мыть пол полезно в любом веке. У меня мама швабру выкинула, когда я беременная была.
Я на неделе эдак 12той купила евро-швабру, ну с поролоном и отжималкой. До сих пор по другому не мою.. . Даже паласы все скрутила - что бы не пылесосить еще
до конца срока
До конца мыла, это только на пользу идет.
да я в жизни не вымою свои хоромы....
Пол нужно мыть на четвереньках-полезно не только для беременных.
я и до беременности пол вручную не мыла)))))) пропылесошу по краям и шваброй. ну вы даете. может вы еще носки мужу штопаете?
я на четвереньках мыла, и полезно и чисто!!!
мыла до победного конца на коленках)))
мне и швабра не помогает. спина отваливаеться. на коленках ползаать не охота. муж у меня полу моет.
Ну у нас пылесос моющий и швабра имеется, однако, уже точно не помню, но после 35 недели, было у меня безумное желание помыть пол вручную, на коленках мыла и не раз... .
Если вам тяжело, лучше попросите кого-нибудь, ведь тяжело не только вам и но и ребенку
Я до последнего дня всё делала по дому.
у меня прекрасная швабра и я ей мою пол каждый день. а сейчас ещё и дважды потому что ребенок маленький по полу ползает.
Срок 22-23 недели. Мою вручную. Только вручную вымоешь пол чисто! И полезно, лишняя зарядка! Шваброй мою открытые участки - один коридор!
Ольга Горошко
вот я недель до 30 тоже так думала))) а теперь что-то тяжело стало, да и живот после уборки ныть начал(((( надо наверное все таки на швабру переходить, до родов
У меня были проблемы с почками, так вот доктор говорит пол мой на четвереньках. И даже если не надо мыть пол. Встала на четвереньки, Вот тебе и отдых почкам. Так что сразу двух зайцев убивала. И пол чистый и отдельным органам отдых.
до самого срока
две беременности до самих родов
С 4 месяца мыл пол муж.
Девушка купите швабру