Беременность и роды

какой вес малыша был у вас на сроке 32-33 нед?

мне сказали, что 1,9кг, говорят малова-то...что скажите?
А уменя не взвешивали. Но ребенок родился 4кг300гр. Для меня крупный. Роды тяжелые были, так что вес 1,9 нормальный. Наберет еще до родов. Рожать полегче буде. А дети маленькие очень быстро потом вес набирают. Не волнуйтесь, все хорошо....
Анжела Андросюк
Лучший ответ
Наталья Гашимова у меня тоже не взвешивали, живот -то отдельно на весы не пожишь :))
это по рассчетам УЗИ поставили такой вес
2400. На самом деле - это субъективно.
Aiger Ramzanova
примерно 2,5 кг уже был!
Diana Dushniyazova
На сроке 35 недель вес был 2600
делала узи Допплера на 34 неделе - 1850гр. в центре планирования на севастопольском, мне сказали, что еще накушает своего. я родилась 3100, а муж- 3500, то есть вес ребеночка должен быть примерно посередине 3300. на этой недельке увидим)))
Наталья Гашимова вот мне на этом же Допплере и сказали, что 1900 и это якобы норма для 30недель. малова-то....
Наталья Передерина я родила 24 марта!!! вес 3280)))) мальчик, рост 53!! так что все как по прогнозам))
на сроке 33 недельки был 2090 г, а родился в 40 недель и 5 дней с весом 3150. Думаю, что в вашем случае - -он наберёт ещё - иногда как раз с этого срока детки начинают активно набирать вес!!!
Мне все в один голос авторитетно заявляли, трогая живот, около 4 кг. будет,
а родилась моя крошка 2720, 46 см. Вот и думайте.
У меня на 32 неделе 2800
не сильно на этом зацикливаааайтесь, там достоверность не более 70% зачем Вам лишние переживания, других хватает... Какой родится, такой родится, сейчас и 600 грамовых детей вынашивают. А 1,9 - это вообще нормально, тем более, что почти два месяца впереди....
Если у вас ожидается девочка или вы сама родились небольшая, да и отец ребенка родился некрупный, то это нормально! Бывает и меньше. В консультации много беременных с такими вопросами и всем вечно говорят "слишком большой" или " слишком маленький".
Балуша !!!!