Беременность и роды

Каким был вес вашего лялика по узи на сроке 32-34 недели? Как думаете вес по узи - это достоверно?

Ксюша *****
все зависит от узи специалиста, но вообще ошибки бывают очень большые, там же оценивают по средним параметрам, но опытный узист может дать более достоверные результаты, это все приблизительно, но есть такие спецы которые почти до100гр могут сказать, это зависит от глаз смотрящего и аппаратуры!
Татьяна Марченко
Лучший ответ
Татьяна Марченко малыш интенсивно растет в последнии недели беременности, читайте в книжках все написано!
Завтра тоже иду - 33 недели, что скажут. Но с весом, именно с ним, говорят, часто ошибаются.
Alina Palahnjuk
2700 был. Наверно верно, зависит от узиста.
Ирина Постнова
нет)) ) Из личного примера. Узи одной дочери за сутки до родов - вес 3600 по узи, родила 3950. С другой дочерью узи делали уже в родах - вес 3600-3700, родила 4100. В 34 недели ее вес был (по узи) 2690
Вера Костина
в 34 недели 2400
Мария Жинько
в 33 был 2300 в 36 недель 3150, а в 41 неделю за день до родов ставили 4300 а родился 3800. так что УЗИ в этом вопросе нифига не точно!!!!
Наталья Гедзь
в 32 недели 2300 - что то не верится..
только что от УЗИста - 30недель 5 дней - 1600 гр
Damira Kereibayeva
по УЗИ часто неверно определяют вес, кто то недавно писал, что определили вес в 6 кг и отправляли на кесарево, в конце концов родился ребеночек в 4 кг и самостоятельно, без операции)
Л*
Лейла *
точно не помню на узи сказали что у меня будет малыш с малым весом а родился 3350.Мне кажеться насчет веса узи часто ошибается
нет, это не достоверно, очень часто УЗИ ошибается!
Вика Борисова
В 32 недели у нас на узи вес был 2300. Но я не доверяю этому, уж слишком часто они ошибаются.
У меня за несколько часов до родов УЗИ дало ошибку в 600 гр. От аппарата зависет
В роддоме девушке по УЗИ сказали, что вес 3900, она через неделю родила на 3000.