Беременность и роды
Так-с вопрос:у меня следующее УЗИ в 32-34 недели...как думаете идти на 3Д..или на 2Д??на 2Д лицо видно хорошо??)))
Не надо 3Д ))) Не так это симпатично выглядит.. . родится - посмотрите. Чего там осталось-то? Ребенок уже большой. На УЗИ только по частям видно.
К сожалению на 3Д ты ничего не увидишь, ребёнок сильно вырастит и ты дай Бог увидишь его руку или колено, иди на обычный))))
Я тоже раньше сомневалась, а сейчас жалею, что не сделала 3д. Такие незабываемые и неповторимые моменты. Во всем мире делают, а у нас это вредно. Да запретили бы давно, сейчас вроде более-менее о здоровье детей пекутся. Еще называется 4Д, когда снимают объемный фильм несколько минут или секунд, точно не знаю. Обязательно бы сделала, если бы в свое время не пожалела денег, а их было мало, и была бы увереннее. А потом сравнить можно, какой в животике и какой родится. Здорово ведь.
Юля Раджапова
Я была на 3Д уже))
А они вам эти Д нежны? Малышу от них только хуже. Родите-увидите...
мы на прошлой неделе ходили на 3д - все очень хорошо видно. и профиль у моей дочи один в один папин :) вот только в этот раз папу с работы не отпустили и мы ходили с дедушкой - повеселилась я над ним в волю. в их время ж такого не было, так он врачиху замучил вопросами и комментариями. сам был в полном восторге :)) а папе потом диск показали.
Лучше на простое УЗИ. Без наворотов. т. к есть мнение, что они облучают.
я ходила на 3D, мне там все показали, все хорошо видно-и фотка отчетливая!!!
Я делала на 3-D в 34 недельки, отдала кучу денег, т. к. пришлось ехать в другой город (но не специально, а была там на консультации в Центре) , но не пожалела, мне и диск на память записали, и фотки сделали и малыша я увидела почти таким же какой он и родился. Супер! Да и для врача там все лучше видно!
На таком сроке не стоит делать Д узи, не видать там малыша полностью, идите на обычное, главное чтоб вод хватало и положение нормальное...