Беременность и роды

я в шоке у нас в городе не стали делать узи на 32-34 неделе а ехать куда то нельзя постельный режим вот чито за лажа

прошли ужо мои недельки на узи, такое чувство что нашим врачам фиолетово на беременных, сказали что вам там смотреть на таком сроке и отказались!((
Дина Мусаевна
Что там рассматривать врачам на 34 неделе. Раз не гонят на УЗИ, наоборот радоваться надо значит всё в порядке. Другое дело если пол ребёнка хотелось узнать, это да.. . По секрету: большинству наших врачей глубоко фиолетово на беременных. Желаю успехов.
Кристина Летовальцева
Лучший ответ
Ну не делают и не надо, что страшного то...
Chick It
Ничего страшного. Раньше вообще не было никакого УЗИ - рожали! Хорошо рожали, и здоровых деток. )))))
Удачи!
И пусть не делают, сходите в платную и все. Это узи от женской консультации вечно нервные врачи делают.
Заяна Киякова
У меня например, на 32 недели обнаружили преждевременное старение плаценты. положили на недельку в патологию, актовегин курс прокапали. А если бы не было УЗИ, никто и не узнал бы. и страдал мой ребенок от недостатка пит. вещ-в. Я бы платно сделала.
и у нас не делают третьего узи на последних сроках, а если делают, то только тем у кого экстрагениталиная патология по показаниям врача.
Платно идите. А вообще, все патологии выявляют на ранних сроках. Хотя вам скоро рожать и надо бы уточнить как малыш лежит
Милана Зорина
платно пройдите-меньше нервом будет.
как так. . у вас по мед показаниям постельный режим? хотя смотря какая причина.. . мне дали направление в другой город на УЗИ с доплером. поехала в середине 32 нед. Говорят, теперь что надо ехать еще раз. . но! пошли они все в баню - на 35-ой не поеду, а то еще рожу по дороге))))))))))))))))))))) ) не переживайте. если вас ничего беспокоит то должно быть все норм. от того что вы сделаете УЗИ ничего не изменится впринципи. ГЛАВНОЕ - ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!