сушит очень, губы сохнут, постоянно хочется холодного толи сьесть толи выпить, как при жаре, хотя сейчас март и не жарко. И так уже дня три примерно. Тянет спину там где почки и ноет живот, низ живота. и камянеет живот. И спина болит между лопатками. Мучает бессонница, аппетит уменьшился. Сегодня проснулась очень рано от боли в спине и в животе и не смогла больше уснуть, крутилась вертелась как буд то ломка.. .
Что это, это так и надо? ?
33 нед.
Беременность и роды
что это такое?? так и надо? 33 нед. внутри
У меня тоже сейчас 33 неделя, живот тоже каменеет, но на несколько секунд, потом проходит, врач говорит, это нормально, главное, чтоб долго не болел, боли в области спины и таза это тоже нормально, мне помогают прогулки минут на 20-30 и использование бондажа! Бессоница - тоже есть, но только из-за того, что нос не дышит, поэтому использую соляной раствор ( капли в аптеке купила )! А вот сухость во рту... у меня было такое, но не сказала бы что сильно, меня врач тут же отправила кровь сдавать на сахар! Расскажите и вы про ваши симптомы врачу, вам помогут обязательно!
Ну так может у вас тонус? При нём обычно тянет спину и живот. Я бы на вашем месте на УЗИ плода и почек сходила бы.
Что это- сказать не могу, но так быть не должно. Обязательно посетите врача.
К врачу не мешало бы, а то я на 34 неделе родила
Мне кажется у вас симптомы на отравление похожи. А температуру мерили? Каменеть живот может при тонусе. Ну вы же понимаете, что к врачу надо будет в любом случае сходить.
с 24 недели начинаются тренировочные схватки, вот и каменеет живот,
а в остальном обычное недомогание беременных, терпите. .
вы не одна такая, все мучаются, да и немного еще вам осталось,
месяц где-то.. потом начнутся другие проблемы)))
к врачу. заболевание почек тоже даёт сухость во рту. Каменеет живот-скорее всего это матка входит в тонус. Все симптомы опишите врачу.
Предвестники, но ещё довольно долго, не меньше месяца. У меня так было, я уже рожать собралась, а потом всё прошло и ещё недель 5 отходила. Полежите - поотдыхайте побольше.
На почки похоже. Сдайте анализы
у меня было так же, и пила ледяную воду - нравилось чувство холода . а болит поясница когда кости таза готовятся к родам, т. е. организм потихоньку подготавливается! живот болеть не должен (хотя у меня болел адски низ живота -ходить даже не могла )а вот тонус бывает, если не сильно и ненадолго твердеет живот это нормально, но в любом случае это нужно рассказать врачу -хотябы позвоните ему! все эти симптомы у меня были, беременность доходила нормально до срока .
К врачу и КТГ сделайте (можно после 32 недель)
грипп возможно
скорее тренировочные схватки. мы не врачи конечно, расскажите о симптомах своему врачу.