Беременность и роды
Беремяшки! Вчера была на узи. По развитию все нормально. Диагноз 33 нед. Приблезительный вес до 2-х кг. Девочка!
Это маловато? Доберем или нет? Как думаете, что посоветуете!???7
не переживай, доберете конечно! Вообще на этом сроке норма веса малыша 1800-2000 так что все нормально!!!
Поздравляю!
поздравляю!))
Классссссс.... Как назовешь?
доберете! Поздравляю
Конечно набирете!!!! И накручивать тут ничего не надо, килограмма 3 будет точно, и даже больше!
Поздравляю!
Поздравляю Вас!!! И все-таки не понятно. На прошлый вопрос-о том почему мы в этой категории, Вы написали, что у Вас 8 недель.. .
Наверное с месяцем перепутали?? ?
Девочка это супер!!!! У меня дочка уже есть. Теперь пацанов жду через месяц!
Наверное с месяцем перепутали?? ?
Ирина Харисова
Почему перепутала, По размерам плода 33 нед (на узи сказали) В карте берем 35 нед (по зачатию) Это 8 мес. Темболее берем длится не 9 мес, а все 10
Поздравляю! С весом они могут ошибаться, это же приблизительно. А малышка должна родиться по весу, близкому к тому, с которым родились либо вы, либо ваш муж.
Это Нормально
Мои поздравления! Конечно, доберёте!
гыыы, у меня тоже самое=))ну прикольно, поздравляю=)
у меня так было до 2-х кг. родила 2700 в 38 недель девочку. а мальчик 39 недель 2900
Поздравляю!!!!
гип... гип... ураааа.... еще одна модница родится.... мне кажется все хорошо будет....
Поздравляю!!!! Наша в 32 весила по УЗИ тоже около 2 кг. Но врачи сами говорят, что эти результаты оооооочеень приблизительные. Родилась она 3.3 кг) ) Так что ваша доченька тоже поправится))
У нас сынулька на этом сроке весил 2170 (посмотрела свое УЗИ)))) . РОдился в сорок неделек ровно весом 3250, 53см! Так что наберете еще!
у меня в 31 нед. был вес 1кг664 г, сказали ожидать не меньше 3,5 кг
у меня на 33 недельках поставили вес 2090...,а через 3 недельки я ещё сходила и было почти 3 кг)))) ) Так что думаю, наберёте!!!! Только мальчик у нас))) ) А если всё нормально остальное, то чего ж переживать то - рожать будет легче, когда ребёночек не очень крупный))) ) Удачи))
моя в 32 недели весила 1920, в 38 (когда родилась) - 3030г. . так что у вас еще есть время. . сейчас пойдет самый рост ребеночка.
Клево!!! П О З Д Р А В Л Я Ю ! !Ну а сама ты по размерам какая? Это и от тебя зависит!
Ирина Харисова
Высокая, рослая, не толстая и не худая
Поздравляю! У меня на 34 неделе сказали 2400г, и тоже девочка! Так что все у нас нормально!
Поздравляю! девочка это очень классно, моя мечта - девочка, похожая на меня)))
могу сказать что вот это самое приблизительно и виновато, моей знакомой с диагнозом узкий таз поставили на узи приблизительно и отправили рожать состоятельно в итоге родился не хилый богатрь больше 4 кг
у меня в 35 недель малыш весил 2 кг, родила в 40 недель малыш 3250кг
Ну, поздравляю. Конечно, доберете, ведь все идет нормально!!!!
поздравляю!!!!)))))
Здорово! Поздравляю! Да нормальный вес, у тебя ведь принцесса а они должны быть стройными и длинноногими. Так что все нормуль. У меня вот сына уже в 39 недель 4 кг - пончик.
Просто поздравляю!
да у вас просто всё супер! поздравляю конечно доберете!
Поздравляю!
доберете! =)
поздравляю!!!!
наберёте.... у меня малыш радил 2020 и ни чё 38 недельке