Беременность и роды
Вы бы пошли еще раз определить пол на УЗИ (30 нед), если на 20 нед. сказали точно мальчик, но снится постоянно девочка?
Врач которая делала УЗИ в 20 нед говорит, что ошибки быть не может. Почему тогда мне часто снится, что я рожаю девочку?
Ну подсознание же выдает ваше беспокойство :)
я бы не пошла, мне мой узист сказал--мальчик, 100%, я и закрыла тему, мальчик и родился
Ну если вы успокоитесь, когда УЗИ подтвердит, что у вас мальчик--если да, тогда лучше сходите:) )
Ну так после 30ой недели будет ещё одно плановое УЗИ... Всё таки я больше УЗИ доверяю чем снам....
Не пошла бы. Ни хрена не верю я в это УЗИ и пол узнавать заранее больше не буду.) )
А приснится может всё что угодно.
Так всегда.
Ну если бы меня этот вопрос так волновал, конечно сделала бы узи. Это не вредно ведь)))
Асенька Петрова
Говорят не вредно, но недоказано.
нет, только для определения пола-нет, зачем, все равно самый точный результат только после рождения ребенка...
Прислушиваться к снам - это бред.
пошла бы только на плановое!
я даже ради своего успокоения не пошла делать УЗИ в 3-4 недели, когда узнала, что беременна... .
пойду на плановое!
нет, не пошла бы. пошли бы они все сами, пардон за тафтологию. . узисты все уверенные, что ппц.. . только ошибаются через раз, сколько тысяч таких случаев рассказывают. главное, чтобы здоровенькое дите было. вот увидите, когда родится-я больше удивлюсь, если узист права окажется чесслово)))
Юлия Суна
Ну к той которой я хожу - о ней отзывы лучшая в городе, осечек не дает вообще ( по отзывам). В 1 Б она мне правильно определила и всем моим знакомым кто тоже к ней ходил..
Нет, я спокойно бы вынашивала)
ведь все равно на третий скриннинг идти как раз ок. 30 недель - там заодно и посмотрят.
я вот специально пол не ходила определять - на втором скриннинге генетики сказали.
можно на 3д узи сходить - там вообще вероятность ошибки близка к нулю
Юлия Суна
У нас на плановом узи в жк делают, пол не говорят. Даже если что-то и увидят, они на поле не специализируются. Идти только в платную на дополнительное узи.
Ну мы вот так сходили, внепланово, только для определения пола. А толку то? Все равно сомнения остались, хоть врач и была уверена. А вдруг они ошиблись? Теперь жду следующее узи. Снам по этой теме вообще не верю.
нет, конечно, мало ли что присниться
вам до 30 недели еще два раза узи могут сделать
Юлия Суна
щас 30 нед. Плановое будет в 34 в ЖК, там пол плохо определяют. вопрос о том чтоб пойти дополнительно в платную.
мало ли, что там снится.
Ради того чтоб узнать пол - думаю бессмысленно. Что Бог даст то и будет. Ведь на УЗИ ходят не для того чтоб пол определять, главное чтоб был здоровым и развивался*)
а наш всем демонстрировал яйки, а тут на узи спросила, точно ли ничего не рассосалось, а сынок повернулся попой, в комок скрутился, нога на ногу и никому ничего не показывает больше- мол родите увидите, нечего тут пялиться. И вообще изогнулся, уперся в будущий выход и только локтями толкается, надоело ему там.
про ваш случай- и хорошее узи может ошибиться, но почему бы не сходить?!! !
Всегда приятно посмотреть на своего пузожителя, даже если он повернулся попой)))
100% результат Вы всё равно узнаете только при родах, так что я бы лично не пошла.
нет, я верю врачу, который мне делал узи, он меня в первую беременность не подвёл, определил пол и даже точную дату родов сказал! всё наверно зависит от опыта работы и какой это специалист!
похоже что следующий малыш девочкой будет)))
Я бы сделала. Мне тоже не сказали на 20 неделе. Но у нас бесплатно определение пола.
Мне в 20 нед. толком не смогли сказать пол, зато в 30 сказали, что девочка, но я и так чувствовала девченку.
Вот пойдете на плановое узи после 26 недель - там и скажут еще раз. Хотя ЗНАЮ семью медиков -3 раза узи показывало мальчика - на 3 узи папа лично присутсвовал и все лично видел (и еще неделю хвастался размерами ))) Родилась девочка )))
Юлия Суна
Я написала, что у меня щас 30 нед. А на плановом узи в 34 нед у нас в жк пол не смотрят. Если идти то лучше к платному дополнительно.
Инна Круковская
Блин, а у нас говорят, даже если не хочешь знать ))) Все 3 раза говорили... Я бы не пошла, потому что захотела бы САМОЙ проверить свой сон ))) Но опять таки - нам с мужем было в принципе без разницы, кто родится, одежду покупали зеленую))) (А недавно где-то вычитала, что по русской традиции, если ребенка после родов завернуть во что-то зеленое - будет красивым )))
Не пошла бы, мне через раз говорили, то мальчик, то девочка)) ) Достали они меня и я купила вещи, чтоб и мальчику и девочке подошли)))
Неужели вам есть разница, кто это будет? Это же ваш маленький малыш
Юлия Суна
Важно. Я за вещичками собираюсь на днях. Да и есть уже девочка, мальчика надо.
Видеть во сне девочку - это диво, что- то хорошее произойдет с Вами, а рожаете девочку, наверное очень хотели Доцю. А УЗИ, я бы не переделывала лишний раз.
Будет мальчик. Если сразу сказали) а вот если бы сказали что девочка то возможно был и мальчик просто его могут сразу не увидеть:)
я бы пошла, сума сойти можно от любопытства!! ! " когда я пол узнаю, сразу по магазинам бегать начну")
вы хотите дочь вот и снится, я бы не стала лишний раз узи делать
Юлия Суна
Нет, я ОЧЕНЬ хочу сына! (дочь уже есть)