Беременность и роды
сегодня приснилось что у меня все таки девочка))) ...но по узи 33 нед мальчик!прям навождение)))
Ты знаешь, изначально хотела девочку, по всем бабкиным приметам девочка, пошла на первое узи сказали сын, у меня была истерика я плакала, домой идти не хотела. Но всё меня переубедили что мальчики это круто, муж со мной беседу провёл, тут меня девочки хорошо поддержали, смирилась и была довольна что будет мальчик. Пошла на второе узи 25 нед сказали девочка, я летела домой с огромным счастьем. Ты представь если в 30 недель скажут мальчик, я в обморок грохнусь.
Назгуль Дауренбекова
мне всю бер голову морочили то так то так говорили....ну уж в 33 то нед думаю точно сказали!!!я и не переживаю,зато знаю что пацанами делать ,у меня один человек паук уже ростет ему 8 лет)))будет и второй)))я все уже и на парня купила!...НО если вдруг родиться девченка....ну что ж будет знать как от мамки шифровать)))гулять будет в синей коляске и носить голубенькие вещи))
УЗИ может и ошибаться)) ) Я уже расказывала, что у знакомой первое УЗИ сказали мальчик, второе - девочка, а на третьем - двойня, так двойня и есть мальчик и девочка)))))
А у меня с точностью на оборот, очень хотим девочку, и на Узи уже два раза подтвердили, а сегодня приснилось что мальчик родился, но у меня уже есть сынуля и я дочку хочу, вот такая история, но что делать ---родим и увидим!
Хотелось больше девочку?
Назгуль Дауренбекова
да...мальченка есть же уже...ну ладно,соберусь в третий раз точно девочка бу)))
Сны наоборот, мне и в первую, и во вторую снилась девочка-два сына.
Бывает.
Сон - это всего лишь сон. Не воспринимайте так уж всерьёз. Радуйтесь, что будет мальчик. Ну, а девочка - следующим заходом!!!
Если ближе к родам вам снится девочка, то точно будет мальчик, это знак свыше..
УЗИ тоже очень часто ошибается....
слышала, что если мальчик снится, то девочка будет и наоборот, а мне вот и девочка и мальчик снились и кто теперь будет?)))
у моей сестры такая ситуация была, родила второго мальчика. теперь говорит- как я вообще могла думать о девочке, когда у меня такая лапуля растет....
значит будет девочка, у меня у подружки тоже до последнего говорили, что мальчик, а родилась девочка)))
Мне всю беременность мальчик снился, а хотели девочку! Родился мальчик!