Успокойтесь вы, никакие отклонения не выявят!! !
Если сильно интересно, на этом узи уже лучше видны внутренние органы малыша - вот и оценивают уровень их развития и зрелости, все ли правильно функционирует. Смотря, нет ли проявлений тех или иных наследственных заболеваний, генетических мутаций - та же зайчья губа....
Беременность и роды
через пару дней предстоит узи 33 нед. какие могут выявится отклонения,если на предыдущих узи все было хорошо?
Любые.
вот что за бред несешь?: (...только положительные эмоции и мысли о хорошем
нет, просто посмотрят, как расположен малыш, какой вес и когда пдр! что могло измениться, если у вас анализы и узи хорошие были!!! пороки уже на втором узи видны и анализы хгч и афп, вы уже сдали, так что вас ждут положительные эмоции!
бред какой-то... с чего ради будут какие-то отклонения если до этого было все хорошо? нет, ну теоретически любые, но нахрена вообще об этом думать? все у вас нормально будет =)
И на этом все будет хорошо. Не вбивайте в голову ничего себе плохого))))) Думайте о малыше и говорите ему как вы его любите. Он все понимает уже))))
а мне и на 3 не сказали не вес не рост. и не показали.. только наорали. что лишние вопросы задаю (
Юленька, ну на самом деле бред говоришь... не забывай "мысли-материальны" обычно УЗИ-показывает, что всё замечательно!!!! Удачки!!!!
ну раз всё было хорошо, почему должно быть что-то плохо?
Все будет замечательно!