Беременность и роды
Нам 33 нед. Мальчик, очень любим хоккей, играем в животике. У вас так же?
У меня их двое, вот и пойми кто там в хоккей играе, а кто в футбол гоняет
У нас три года назад в животике был Шумахер)) ) Делали УЗИ, так он там такой пилотаж показал)) ) Давил на педали и крутил руль, махал ручкой папе с мамой)) )
наша киска папу по почкам иногда бьет в ночи.
а у нас тока завтра пойдет 33 неделя. у нас девочка. раньше людила бокс и балет )))
а щас тока переворачивается там, ну и совсем слегонца ноги в бок вытаскивает.. . спокойная короче )))
маму не мучает )))
Моя доченька, слава Богу, спокойная! С сыном не сравнишь! Он меня начиная с 20 недель колотил! И никакой гипоксии не обнаружили! Врач говорила: здоровый малышок! Активный чересчур! Так он и после рождения остался живчиком. Ему уже 1 год, вот только последние месяцы ведёт себя поспокойнее.
У нас сейчас идёт 31-я неделя… Самые неприятные ощущения когда она упирается головкой в рёбра, долго укладывается при этом упирается ножками и ручками в один бок, обычно в правый, чтобы поменять положение. Когда она это делает, на животе появляются бугорки! Люблю их гладить) )
У меня тоже 33, и мальчик но думаю что больше в футбол любит, за то как папа руку прикладывает, сразу затихает...! А вообще думаю его отдать в плавание или на карате.. . :) в далеком будущем!
у меня спокойный наверное малыш будет) ) ласково гладит