Беременность и роды
33 нед.завтра кладут на сохранение в дородовое.так отстойно(и неизвестно скока продержат(кто-нить лежал так?как время
как время коротали там?ложусь с маловодием, плцент.недост-тью.,тонусом...
Я лежала с такой ерундой две недели. Кроссворды бери, вязание, если есть-маленький приемник. Малоприятно там валяться, конечно, но ведь там еще будут мамочки, так что будет с кем поговорить)))
пролежала месяц.. . ничего не случилось страшного, а время убивала в основном чтением и шатанием по коридорам.... устала очень, а обидно было, что врачи в больнице не нашли никакой необходимости госпитализации, но раз направили- пришлось лежать....
необходимо лечь - рискуете своим и детским здоровьем
читала, спала, общалась. , кроссворды разгадывала.
если есть возможность возьми ноут и настрой вайфай, в больнице наверняка инет будет, или купи мобильный модем. короче лежи, читай всякое, общайся, игрушку любимую закачай. а если нет-книги бери, кроссворды, телефон денюжкой заряди, пообщайся с теми кого давно не слышала
Я написала расписку, что отказываюсь и отлеживалась дома. Конечно же это очень опасно, но я родила здоровую девочку и ей уже 9 лет.
Меня клали. Это всё херня была. Посети платного хорошего врача. Если он скажет, то ложиться надо. А то, что говорят в районной бесплатной - бред недоучек!
Евгения Сорокина
как можно так огульно всех обвинять???
Сначала расстроилась.. . Но в итоге, не жалею!! !
Здоровье малыша, важнее и пусть врачи даже делают это на всякий случай!
Сама ревела в истерике как не хотела ложиться, а зря!!!
я тоже лежала с планцент. недост. сначала растроилась. а потом понравилось. книжек побольше бери. я даже днем ходила гулять в тайне и домой.
Проконсультируйтесь с другим врачем
лежала 40 дней летом (((( жуть просто