Беременность и роды
Положили на сохранение в роддом, 33 нед. бер.! Положили с тонусом, болел живот! Лежу 2-й день, а ощущение, что уже
неделю! Хочу домой к сынишке и мужу! Мне тут очень тоскливо, карантин, посещения запрещены! Лечение 10 дней! В палате одна, так плакать хочеться! Как спастись от хандры?
попросите кого то подселить к вам)
у вас есть интернет значит все не так уж плохо! Главное не настраивать себя на то что вам так скучно и плохо! !

а если интернета не было бы?
так что радуйтесь хоть тому, что интернет не вырубили
эээ .. во всем нужно искать положительные стороны )))) я сама месяц назад в больничке лежала, правда не на сохранении .. так вот в палате нас было 6 человек, из которых две храпели так, что невозможно было спать (((((((((( я лежала ночью и мечтала, как было бы хорошо лежать в палате одной )) я с собой в больничку взяла ноут, кучу фильмов туда закидала, журналов, книг .. инет - модем купила .. валяешься себе, поправляешь здоровье, никаких дел тебе .. КРАСОТА !))))
Возьми и запиши видео отчет для будущего потомка пока есть время, фотографируй и снимай все что увидишь, потом будет что вспомнить))
книги, скандворды. комп в конце концов. я не так давно с удовольствием даже полежала, отдохнула от всяких домашних дел. правда уж засвинил за это время квартиру, что потом 2 дня убираться пришлось
:( Сочувствую! Помню, как сама урёвывалась в такой ситуации. :( Держитесь ради малыша. На самом деле роды на этом сроке реально опасны, а негативные эмоции не способствуют сохранению. Попробуйте улыбаться в "лечебном порядке". Читала где-то, что когда мы улыбаемся, настроение улучшается прямо помимо нашей воли. :) Чтобы не нервничать, как там дома папа с сыной, переводите свое огорчение в молитву о них.
Еще могу посоветовать отгадывать японские кроссворды, они здорово голову занимают.
А, и еще: раз вы с интернетом, найдите видео про ворону, катающуюся с крыши. Улыбнётесь! Оно прикольное! :) Держитесь!!!!
Это не хандра, это необходимость. Я терпела на сохранении с 34 недель до родов и после родов неделю, вот сколько я не была со своим сынишкой и мужем. Теперь всё позади, мы все вместе.
я на сохранении пролежала почти всю беременность, а последние 2 месяца на строгом постельном режиме, вставать вообще нельзя было + 15 капельниц и каждая по10-12 часов! а вам-то всего 10 дней ))) тем более интернет есть - читайте что-нибудь, музыку слушайте! ради малыша можно потерпеть )
ну потерпите это же для вашего здоровья и здоровья вашего малыша. Тем более интернет есть, а это уже совсем неплохо
держитесь! незнаю даже ...если вы с ноута - киношку поглядите ...
то ли еще будет, я 15 дней пролежала не вставала, вообще кровотечение было.. . а сейчас вспоминаю.. . да фигня все это, вот пройдет месяц вспоминать будете, как просто какое то событие в своей жизни, а пройдет 2 месяца, посмотрите на свою крошку, и будете думать об этом сохранении как о чем то полезном, ведь не для себя, а для малыша!! ! ведь муж и сын могут о себе позаботиться, а этот пузожитель - нет, и вам плохо - и ему или ей, а может им!! ! подумайте об этом, потерпите, скоро уже в родильном отделении окажитесь.. . ))) здоровья и легких родов!!!
Кинчик посмотри какой-нить. Или серальчик, типа "9 месяцев" или "отчаянные домохозяйки".Не грусти!
только интернет... а что там делать еще... почитайте что нибудь
В инете сидите. И думайте, что все будет хорошо! Счастья вам!