Беременность и роды
Почему болит грудь на 4-й день месячных?
До месячных болела грудь, тошнило сильно, живот болел, поясница, в туалет по-маленькому через каждые 5 минут бегала, голова кружилась, короче всё ужасно было. С мужем 2 года не предохраняемся, решила сделать тест за 4 дня до М - отрицательный. Думала накручивала себя всеми этими признаками, и думала с месячными пройдут. Они начались, только вот грудь всё так же болит (лифчик не возможно надеть), тошнит, по утрам вставать тяжело, как с похмелья, а вот живот перестал болеть ( что странно для меня, но и очень хорошо). Уже 4-й день М, беспокоит грудь и тошнота, у кого так было и почему? К врачу пойду после М, во время них не хочу. Надеюсь на нормальные адекватные ответы!
Скачет гормональный фон. типичный пмс.
Это связано с повышенной выработкой эстрагенов. Поскольку местом для локализации этих женских гормонов является жировая ткань, следовательно, во время усиленной выработки эстрагенов происходит и временное увеличение объема этой ткани; грудь становится более плотной и немного увеличивается в размерах. Происходит затруднение кровообращения в груди, это приводит к отеканию ее тканей; отсюда и болевые ощущения.
Так и должно быть! Хочешь узнать подробнее, почитай литературу!
Срочно бегите к маммологу. Сделайте узи груди и все будет понятно) и вообще узи это надо делать раз в пол года всем женщинам.
Постоянно?
Странно ...Обычно на третий
перестань париться ;) Что тебя так парит, что создала себе болячки? Смотри. Ты сейчас можешь пройти мимо моего ответа, но если правда хочешь чтоб не повтоярось - подумай туда
Мария Дускаева
я не ищу болячки, если бы ничего не беспокоило, то и не написала бы.
Сделайте тест. Нет значит нет...
Месячные как обычно идут? В том же количестве и тд.? Если да, дождитесь окончанич и посмотрите на своё состояние
наверное муж намял) везунчик
милочка, тебе к доктору лучше сходить
грудь от гормонов и без беременности болит и каменеет
Месячные это по другому не состоявшаяся беременность. Организм готовился принятию плода но вы не допустили оплодотворения. Произошла овуляция без оплодотворения. Организм с первых часов овуляции это выделение или созревание яйцеклеток и отторжение от яйцеклетки но она остается не оплодотверенная и она погибает происходит менустрация стенки матки сбрасывают пленку т е наш весь организм готовился принятию плода и ваши молочные железы. Молочные железы готовились кормлению плода альвиолы набухали после ложнгого сигнала они набухшие еще и болят
возможно это беременность. месячные не всегда прекращаются во время беременности. как пройдут-сделайте тест. тогда понятнее будет что с вами
Это все пройдет... может простыли....
Между сисек Михали?
Мария Дускаева
я просила адекватных ответов
Это всё из-за секса. Перестаньте заниматься сексом и всё пройдёт.
Мария Юхименко
Чушь
В этом нет ничего страшного, иногда грудь ноет до, иногда во время, вызвано резким скачком гормонов.
Растет
это нормально
Не паникуйте, если это систематически, каждые месячные, на протяжении 3-6 раз - сходите к врачу, а так, частные случаи - пустите на самотек. Не накручивайте себе
Возможно внематочная беременность, лучше сходить к врачу
Наталья Бондарь
лучше всего сходить к урологу! возможно это болят почки!
боль можно убрать если человек рожденный в июне месяце и старше тебя на 9 лет своей энергией от пупка по спирали против часовой стрелки до груди за один сеанс уйдут на всегда и болезненный менструальный цикл!
Скачет гормональный фон. типичный пмс.
Это связано с повышенной выработкой эстрагенов. Поскольку местом для локализации этих женских гормонов является жировая ткань, следовательно, во время усиленной выработки эстрагенов происходит и временное увеличение объема этой ткани; грудь становится более плотной и немного увеличивается в размерах.
Я читала, что бывает грудь типа готовиться к беременности, а тут ей облом -М. Вот и она болит. У меня такое бывало. Прошло. Сейчас это норм, зато тошнит (((( не знаю, что за организм дебильный (( но да, лучше с врачом обсудить
Алена Коваль
и меня тошнит всегда, а с возрастом и мигрень бывает пмс
Сходите к гинекологу лучше
к доктору