Беременность и роды

девченки, нет месячных 46 дней, болит грудь ужасно, задержка 25 дней, незнаю что и думать уже, если будет Б, буду щаслива, но

пока тест отрицательный
Гинеколог, кровь на ХГЧ и УЗИ
ЧТО же Вы тянете, а вдруг у Вас внематочная беременность? ттт
Ленулька Родионова
Лучший ответ
думаю. это что-то с Природой не то. у меня тоже задержка уж 10дней. хотя всю жизь как часы-28дней))) (беременность исключена)
Тесты практически всегда показывают результат с первого дня задержки. В исключительных случаях при поздней овуляции могут показать на недельку позже. Но никак не на 2.5 недели (17 дней) - такого не бывает, потому что через 12-14 дней после оплодотворения ХГЧ в моче беременной уже равно минимум 25 единиц, на что уже и реагируют все тесты.... а 17 дней задержки, это уже минимум больше 20 дней беременности, так как оплодотворение явно в день задержки произойти не могло=))
На обследование сходите, за 46 дней можно было 10 раз обследоваться и найти причину отсутствия месячных.
Может все таки к врачу мало ли это не беременость, а что-то плохое
тьфу тьфу
надеюсь я ошибаюсь
Anna Cuzmenco
будет положительный так поздравлю! хорошей вам весны
что значит "пока", тест реагирует на ПЕРВЫЙ день задержки, а Вам с проблемой к врачу и не тянуть.
Весь написаный текст я вытерла, вижу что у Вас своя правота и опыт, так что сидите и ждите.
Laura Bekbosinova
ну так к врачу сходить надо. там матку пощупают, на узи сводят
Алсу Мифтахова
схолите на узи с такой задержкой
анализ крови на ХГЧ вроде поточнее будет... .
ну и УЗИ может что уже увидит...
на УЗИ.
С такой задержкой самое время на УЗИ, если есть плод то его уже хорошо будет видно.
На счет тестов, есть небольшой процент того что они могут не показывать беременность при ее наличии. И в такой небольшой процент попала моя подружка, когда на сроке 4 недели 5 тестов были отрицательны.
К гинекологу сходите. В женскую консультацию
все такие профессионалы! ни хрена тест не показывает сразу! я имею ввиду, что если вам показал, то это не значит что всем. а вы скорее всего беременны. идите к гинекологу. мне тест только на 6 неделе показал ( 7 тест по счету)
Heavy Metal Queen
к доктору сходите анализ крови и нет головной боли или да или нет
А врачу? Не? Интернет больше скажет?
Не беременна. К врачу обратитесь. Тест показывает сразу если беременность есть.
А еще бывает внематочная ...т т т ...не дай бог... действительно-может к гинекологу???
**
***кира ***
Вы на узи ходили, симптомы какие нибудь помимо задержки имеются? Задержка это не только беременность, сходите лучше к врачу.