Беременность и роды
24-ая неделя бер-ти, болит живот как при критичерких днях. Може это растягивается матка?
Когда растягивается, ощущение, будто мышцу тянет, а такая боль, как у вас, похожа на раскрытие матки. Не хочу пугать, но к врачу наведаться нужно и поскорее. А насчет ответа "рановато в таком сроке растягиваться", то матка растягивается с самого начала берем-ти, а у вас уже немалый срок, так что вы можете ощущать это оч. давно.
Это конечно ко врачу но и может просто ребёнок переворачивается. У меня такое было я жутко испугалась. Утром сходила ко врачу и она мне сказала что ребёнок перевернулся ближе к родам вернётся так и было.
выпей ношпу. она безвредна. это один из немногих препаратов которые можно при беременнося. и к врачу если будет дальше болеть
вроде уже поздно на растяжение матки. Топай к доктору, могут быть проблемы
не должно так быть. либо забит кишечник, либо угроза. срочно к врачу.
рановато для этого момента. обратитесь к врачу
Может и матка но для своего успокоения сходите к врачу! тем более что если матка то постоянно болеть не должно!
ничего не пей!! ! Быстро к врачу!! ! Это угроза!
Может вызвать "03", здесь может быть и угроза выкидыша и предлежание плаценты. Не надо гадать.
Обращайся к врачу и ложись на сохранение.
Когда болит живот значит кто то в нём живёт! Немедли иди к своему участковому врачу!
беги к врачу.. . матка сокращается....
С этим лучше не шутить, если дорожишь своим здоровьем и здоровьем малыша сходи к врачу.
а болит только низ живота или весь живот как будто стягивает? не очень понятно из вопроса.
Выпей 2 таблетки нош-пы. А утром иди к врачу. У меня тоже на таком сроке и до 30 недели живот побаливал сказали угроза. Лечения прописывали. Ты не откладывай.