девушки (те, у которых при такой жизни осталось что-то от Человека, от Женщины) , ну чего вы силы тратите, переубеждаете.. . переубеждать надо тех, кто в трудной ситуации, на распутье стоит, совета просит, как поступить, сомневается, понимая, что нехорошо это, мягко говоря, родного ребенка считай своими же руками.. .
а тут бесполезно, тут вопрос иначе поставлен! тут спрашивают, как убить, чтобы моей ненаглядной, дражайшей ж.. . было комфортно и не больно, и чтобы никакие последствия меня, любимую, не потревожили! а ребенок - да х. . с ним, это ж не человек, это кусок мяса! его уничтожить надо, чтобы потом он ни в коем случае не потревожил, не нарушил планов, не помешал вместо лишнего куска хлеба ему купить новую тряпку себе!
а вы тут про "малыша", про "пожалеете", картинки тут вставляете.. . никто не пожалеет, не старайтесь, вас (как и меня) не услышат
Беременность и роды
Кто-нибудь делал медикаментозный аборт? У меня 5 недель бер-ти. Это больно? Последствия?
Пять недель, уже не желательно. Мед. аборт, нормальные врачи разрешают делать до 4 недель. Я делала на второй день задержки. Очень удобно просто начались месячные и всё.Не больно. Какой наркоз, это просто таблетка которую выпиваешь. Под наркозом делают вакуум, что на вашем сроке вам и предложат, тоже не больно.
Больно будет потом.... психологически.
больнее в психологическом плане
обычная мини операция
а предохраняться не судьба???? тем более уже 2-е.... я в шоке....
Людмила Попова
Да.
одножды я тоже стояла перед выбором, посоветовалась со своим гинекологом, она сказамла, что медикаментозный очень вредный для женского здоровья, сделала мини-аборт, под местным наркозом вообще боли не было)) ) не тяните он до 10 недель делается
Людмила Попова
Мини аборт и медикаментозный аборт это разные вещи?
там где место 2 детям, место и 3ему
Людмила Попова
Какому Зему?
Людмила Попова
А...Третьему.
Татьяна *******
Согласна с вами!!!!Там где 2,там и для третьего место будет!!!!
5 недель-у ребенка уже бьётся сердце! он живой!!! а аборт делать не больно, все равно под наркозом... зато вот потом будет очень больно, когда возможно больше не забеременнеешь...
Людмила Попова
у меня уже 2 детей, а медикаментозный аборт делается БЕЗ НАРКОЗА,
нет не больно. ставят укольчик в вену, вырубаешься, а потом просыпаешься. низ живота немного поболит, и как будто месячные пройдут, только чуть по-обильнее. Не бойтесь! делайте в нормальной клинике! и должно все пройти хорошо! и без последствий! настраивайтесь на положительный исход дела! удачи вам и здоровья!
Вы про свою боль подумали, а про боль малыша которого будут на куски рвать. Научитесь предохранятся и не мучайте детей, если они больше вам не нужны.
Людмила Попова
Я знала, что кто-нибудь такое скажет. Но ведь я не спрашиваю ваше отношение к абортам, а задаю конкретный вопрос.
Кошмар.... идете ко врачу и спросите какое убийство лучше всего сделать для ребеночка!! !
Целиком выташить или по рукам и ногам разобрать!!! !

нет. не больно.
у меня был такой срок. много зависит от организма. у всех всё по-разному.
жди кровотечения больше недели. никакого секса мин месяц.
лучше, если там где его делать, проведут какие-нибудь подддерживающие мероприятия или хотя бы проконсультируют, что пить и делать, чтобы быстрее восстановить здоровье.
знаю, одну девочку, которая делала медикаментозный аборт, было 7 недель, Пропила какие то таблетки, и у нее выкидыш случился. Но после этого она не может выносить ребенка, до определенного срока донашивает и выкидыш произходит. Так что подумайте....
Не вздумай! Мы потом с нужен мучались, не могла я забеременеть долго!!!
это делается под наркозом, через пару часов идешь домой, а последствия могут быть разные: от простого воспаления до бесплодия, так что решать прежде всего тебе
Людмила Попова
Под каким наркозом? Я говорю МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ!
а оставить? зачем ребеночка убивать?
Людмила Попова
Так надо.
Не надо нравоучений, мы все взрослые люди и на все есть свои обстоятельства. Больно-да больно.... морально, душевно....
А вам не жалко убивать?
В первые три месяца происходит закладка органов ребенка. Становление основных систем жизнидеятельности организма - дыхательной, нервной, пищеварительной - начинается в первые же дни после зачатия. 20-ти дневный зародыш уже имеет сердце, и примерно в это время начинает действовать его собственная система кровообращения. На 5-й неделе закладываются почки. И потом, ни один аборт не проходит бесследно ни для женщины, ни для будущего потомства!
не знаю не знаю....
Умоляю вас не делайте это! Вы наносите себу психическую боль. Ведь это уже человечек который вас любит и хочет вас увидеть своими маленькими, любопытными глазёнками. Вы же до конца жизни будете логти кусать!!!! Это грозит-бесплодием! Одумайтесь женщина!!!
Ольга Ниязова
Вы бы сами одумались... Всегда поражали "святоши", подобные вам...