Беременность и роды
На сколько больно делать медикаментозный аборт? Можно ли его делать в срок 5 недель? Или поздно ?
Не больно. Немного тянет живот, как при месячных. 5 недель нормально.
Galiya )))
Ты зачем вообще ответила ей? Или ты такая же убийца?
под наркозом делается, гораздо больнее моральные чувства.. хотя с нашей блядской жизнью.. подумай хорошо
Ирина Павлюкевич
медикаментозный - это на таблетках. без всякого обезболивания делается.
До 7 недель можно сделать. Чем раньше, тем больше вероятность, что все пройдет успешно и наименее болезненно. В целом, боль как при сильной менструации, по сути и вызывают просто менструацию. Обязательно пройдите узи-контроль после процедуры и наблюдайтесь у врача. Таблетки, что выдадут, пейте строго, как скажут, все по инструкции.
на любом сроке можно. вопрос цены, препарата и квалификации врача
Если Вы такая убежденная убийца, то зачем спрашиваете. Делайте, что задумали
Alyona Vasil'evna
Как можно убить то, что даже не мыслит ?
Любовь Земскова
Она видимо спрашивает про себя, а не про ребенка, которому будет ещё больнее.. Сразу эе понятно, что на ребенка наср.. ть..
Слишком ничтожен исток и слишком много можно наплодить чтоб это жалеть, природа и целые виды не жалеет
**togzhan **))))
Но каждому дана мать, чтобы жалеть! Если материнские чувства человеку неприсущи, то согласна, жалеть его бессмысленно, можно и уничтожать
Подумай вот о чем. Если бы твоя мама сделала аборт? Тварь ты ебаная!
Alyona Vasil'evna
Ну это ее право, делать или не делать.
И тварь тут только ты
По какой причине аборт? Введите в интернете видео "узи во время аборта" ,может передумаете. И как можно спрашивать больно ли это? Спросите у ребенка, насколько ему будет больно. И не надо мне тут втирать, что это еще не человек, он ничего не чувствует и т. д. У него с вами одна кровь, у него уже бьется сердце, и вообще это жутко, когда внутри тебя убивают живое существо, а потом и мучиться всю жизнь?
Вот что она написала, и как таких людей планета носит? Понимаю, там нехватка материальных средств, изнасилование и т. д., но...:
"А лучше сначала терпеть адскую боль, лежать в унизительной позе, потом утирать сопли и слюни и обгаженные подгузники менять? + грудь обвиснет, фигура испортится.
Нет, спасибо своя красота дороже.
Да и не люблю я детей"
Нет, спасибо своя красота дороже.
Да и не люблю я детей"
Alyona Vasil'evna
А лучше сначала терпеть адскую боль, лежать в унизительной позе, потом утирать сопли и слюни и обгаженные подгузники менять? + грудь обвиснет, фигура испортится.
Нет, спасибо своя красота дороже.
Да и не люблю я детей
Нет, спасибо своя красота дороже.
Да и не люблю я детей