Беременность и роды
Кто делал медикаментозный аборт, Как и сколько это длилось?
Были потом какие то осложнения? Некоторые противники такого аборта говорили что потом все равно чистить придется потому что не все выходит. И еще у меня месячные очень болезненные, значит ли это что процесс тоже будет таким? Благодарю
Сразу помрешь!
Во многих цивилизованных странах медикаментозной аборт признан опасной практикой и не рекомендуется. Оптимальный строк для аборта 8-10 недель. Медикаменты применяются, но для расслабления шейки матки, аборт производится вакуумный и под контролем процесса на мониторах, на меньшем сроке почти не видно ничего
Придёшь к врачу, он даст таблетки и напишет время когда, через какое время их пить. Потом, как всё выйдет, придёшь на контрольное узи. Всё.
не боись не помрешь
потом в дальнейшей жизни не говори яж никому плохого не делала за что мне это горе.
Nyashkas4
Господи иди корову подои, тупица не спрашивали
я не делала, но видела девушку, которая делала раза 3, на 4 раз видимо не все вышло, пошло воспаление, она не обратила внимание на плохое самочувствие, через 2 недели ее увезли в реанимацию, скончалась... 3 детей сиротами остались... я в больнице лежала в одном отделении. лучше делать такие вещи под наблюдение врача
Акмарал Казтаева
Да ладно! а вы тех сироточек усыновили?
Gulmira Tairova
Трое детей и всё девушкой была???
убийцы делали
шкура
Nyashkas4
Твоя мамка
Akjarkin Mansurova
и убийца
Второй аборт, ситуация у Вас складывается совсем не в Вашу пользу. При последующем аборте вероятность иметь второго ребёнка стремится к нулю. Многие потом отдают целые состояния, чтобы получить возможность иметь детей. Многие так и не получают этой возможности. Это связано с искусственным расширением шейки матки. Из-за этого потом женщине очень тяжело иметь ребёнка.
Вам лучше пожертвовать сейчас тем немногим, что Вы сейчас имеете, чем в пустую потом отдать целое состояние. Можно взять академический отпуск или потом отучиться на заочном, это дело времени и немного средств, это вопрос решаемый, а вот когда Вы не сможете иметь ребёнка, этот вопрос будет невозможно решить. Быть может Вам сейчас это и не хочется, но жизнь не стоит на месте и нужно смотреть в будущее.
При рождении первенца государство выплачивает пособие в размере до полутора прожиточного минимума. Это больше чем Ваша стипендия, а ребёнку нужно совсем немного - материнское молоко и любовь матери.
Постарайтесь заключить с Вашим парнем законный брак, если он не согласится поговорите с его родителями, расскажите, что Вы носите под своим сердцем их родного внука.
Если и это все не поможет все равно рожайте, потом Вы сможете подать на алименты, сделав анализ ДНК,
а также получать пособие от государства как матери одиночки.
Откажитесь от страшного шага убийства своего ребёнка, он окончательно загонит Вас в безвыходное положение.

А вас сделает счастливее убийство невинного ребенка? Не_сделает ни вас, ни кого бы то ни было. Нельзя пребывать в истинном счастье, когда за плечами убитые руками отца и матери дети. Убитые дети... Вдумайтесь и одумайтесь, пока не поздно.
Правильные шаги приносят счастье. Сохраните огонек детской жизни, какая затеплилась под вашим сердцем.
длиться быстро, но подумай хорошо