Беременность и роды

Девушки кто нибудь делал медикаментозный аборт? (таблетками) расскажите, как всё это проходит и что лучше?

(таблетками) расскажите, как всё это проходит и что лучше?
Адиля Ххх
Адиля Ххх
342
помоему люди отвчают сами не зная то! делала, делали знакомые. делается это до срока 5 недеь исчитается самым безопасным! чем меньше срок тем процедура безболезненней и дешевле! приходишь к врачу, тебе делют узи и определяют срок, дают таблетки. пьешь табл через день два приежаешь пьешь втою табл - через сутки месячнце начиаются, боль и их обилие зависит от срока б. если нееля то как обычные месячные. как мес закончатся зделают узи - риск что что-то не вышло минимальный!!!! естьтаблетки инстранные и наши, разица в цене значительная - результат один. я делала на срое 5 и 1 неделя разными табл. было все ок 2 раза. через 7 мес после эго забеременнела и родила дочу прекрасную! делай и нне тчяни!
Олеся Гашникова
Олеся Гашникова
2 697
Лучший ответ
а что уже получилось...? эко вас угораздило...
оооой, ща на вас тут наезжать будут.... да и на меня. . я делала. но вам надо консультироваться с врачом. последствия могут быть и от такого и от простого, зависит от организма. а происходит дают вам кучу таблеток (не меньше 10 штук) выпиваете и идёте домой, через день приходите выпиваете ещё 2 таблетки и всё.
Адиля Ххх я вчера ездила, мне дали сразц выпить 8 таблеток(срок 4 недели)и ещё 4 дали с собой,уже больше суток прошло а у меня нет кровянистых выделений это нормально?
Адиля Ххх Антибиотики тоже назначили, таблетки которые дали с собой я ещё е пила, врач сказала надо ждать начала выделений, а их нет и нет, вот я и беспокоюсь как бы это всё не бесполезно было...противооказаний у меня нет никаких, может такое быть что не поможет?
Надежда Киляшова где -это вам столько табл давали и за какую цену интересно? 1ый раз пила 2 вроде, второй со сроком неделя всего !!!теб небось куч ношпы дал чтоб обеболить типа
Я сама не делала, но мне рассказывали. Проходит все легко - выдают таблетку, принимаешь, происходит выкидыш. Потом приходишь на осмотр. Болевых ощущений практически нет. Но этот метод подходит не всем, есть противопоказания ( заболевания печени, почек, миомы и т. д.) . Плюсы - отсутствие операции, не травмируется шейка матки. Минусы - возможен неполный аборт ( необходим контроль УЗИ) , может вызвать гормональный сбой. И цена достаточно высокая. Лично я очень боюсь всей этой химии, гормонов, по-моему наименее рискованный метод мини-аборт.
Алена Еее
Алена Еее
49 171
у меня подруга заказывала и пила таблетки. Незнаю, какие у нее последствия... мало видимся, но это палка о двух концах! просто медикаментозный психику успакаивает, что вроде нет физич. вмешательства., как при операционном, только просто от гормонов последствий не видно... Сначала...
в НОРМАЛЬНОЙ клинике НИКТО никого ДОМОЙ НЕ ОТПУСКАЕТ - это раз
приходишь к врачу - общий осмотр + что пила, что ела за прошедшую неделю
идёшь на УЗИ = уточняешь срок
пьёшь горсть таблеток
сидишь в комнате отдыха ОКОЛО КАБИНЕТА ВРАЧА 2-4 часа
начинаются месячные (на самом деле - очень сильное кровотечение)
идёшь к врачу
смотришь на УЗИ

примерно так, однако - риски есть при любом способе - возможно потом придётся делать диагностическое выскабливание, возможно - нет ((
AJ
Alla Jeleva
7 755
таблетками очень опасно последствия могут остаться на всю жизнь. не рискуйте лучше обычный аборт у хорошего врача
при медикаментозном аборте нет вероятности что вы полностью очистили матку! А это может вызвать инфекцию и более сложные заболевания!
А ребенок не желанный?! Мне кажеться это так больно и физически и психологически!!! Ну если уж нет выхода-лучше под наблюдением врача и как он скажет!!!! там же куча противопоказаний и последствий ((((((((((
Эля Джафарова
Эля Джафарова
1 698
Моя подруга делала. Говорит, таблетки пьются не то в два, не то в три приема. Потом начинаются месячные и выходят ошметки. Но лучше все-таки предохраняться. А если беременность первая, то надо родить.
Сама не делала такое но видела это ужастно! Таблетка не подействовала и потом ещё чистели в больнице,
Фармакологический аборт это безоперационный метод прерывания беременности при помощи лекарственных препаратов, которые одобрены минздравом России.
Многие,, по незнанию и совету знакомых, подруг и т. д, используют для прерывания беременности препараты которые для этого не пригодны. В лучшем случае ничего не происходит, во всех остальных случаях, женщина сталкивается с внутриутробным гибелью плода, кровотечением и последующим выскабливанием под наркозом. Что бы избежать подобных ошибок рекомендую обращаться в лицензированную клинику gineko.com за подробной консультацией и решению этой не простой проблемы.
Хорошенько обдумайте свое решение об аборте. Лучше его вообще не делать, тем более, если он будет первый.

Похожие вопросы