Беременность и роды
почему для медикаментозного аборта таблетки в аптеке не продают?
почему обязательно надо в больницу ехать и платить там бешеные деньги? можно было бы все дома делать, а потом проверяться на УЗИ, чтобы проверить, что ничего не осталось
У нас умудряются женщины покупать и в аптеках их, не раз уже слышала подобное, даже сейчас набрала в поиске и мне выдал поиск пару аптек, где они продаются, что то я там не нашла что требуется рецепт, отпускаются они без него, так что видимо не такая уж проблема их купить. Если уж кому то необходимо прерывание беременности, лучше обратиться в клиники и сделать это под наблюдением врача, т. к. может случиться что угодно, зачем так рисковать?
Окситоцин кстати продается свободно в аптеках, он сокращает матку и может вызвать выкидыш, его купить вообще не проблема, но лучше конечно к врачу....
Возможные осложнения:
Прогрессирование беременности (не произошло отторжение) , неполный аборт
Маточные кровотечения, иногда требующие вмешательства врачей
Боли в районе живота
Тошнота, рвота
Иногда повышенное артериальное давление
Редко аллергические реакции
Боли в районе живота
Тошнота, рвота
Иногда повышенное артериальное давление
Редко аллергические реакции
Галина Югрина
такие побочки на каждом практически лекарстве
потому что надо анализы сдавать по любому перед, может его не всем можно. Да и согласна с мнением, что его бы жрали и на более поздних сроках. (идиоток полно)
Потому что в аптеке продают презервативы и другие ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ средства, чтобы не доводить до абортов...
прибавилось бы работы работникам моргов.
дур то навалом
предполагаю что тогда бы их жрали ооочень многие, причем на сроках явно не подходящих для медаборта
Они продаются по рецепту. А из-под полы и так продают. Подруга покупала, чтобы в больнице их пить, врач назначал, так пришла покупать, аптекарь спрашивает? Рецепт есть? Тогда 2000 таблетка, нет рецепта-6000. Цены не помню, написала от балды, но смысл в этом.
Потому что так можно помереть. Совсем. Убить не токо ребенка, но и себя.
Сама как думаешь?
у меня подруге на заказ привозили.
кстати, и слава богу.. иначе все было б как описали выше...
Потому что есть малолетние да и взрослые дурочки, которые на едятся таблеток, не думая о последствиях. могли бы и раньше об аптеке вспомнить, когда ноги раздвигали
Людмила Степанцова
Блин, пятерку хотела поставить, нечаянно не то нажала ((
не, ну ты конечно молодец! тогда у нас все поголовна эти таблетки жрать будут. аборт, даже медикаментозный, это не шутки. в некоторых странах аборт вообще запрещен, а ты тут говоришь, чтоб такие вещи были доступны, как обычные таблетки. ты хочешь, чтоб у нас занимались детоубийством???
потому что дур много которые их будут пачками глотать и травится.
Они продаются только в аптеках, но по рецепту врача. Никаких денег врач не получает. Не продают потому что дуры будут их есть не думая о последствиях... Их принимают только под присмотром врача....
таблеток для абортов нет! ! эти таблетки прописывают женщинам после родов для отвержения плаценты!! ! они очень токсичные!!!! передозировка убивает печень!!!!
Юлия Афанасенко
вы это серьезно написали????
продают "Постинор". Но действуют они в течении 72 часов после секса. Используются при ЧП: изнасилование, порванный презерватив и все подобное.. .
Но они не дают 100%-й гарантии. И там лошадиная доза гормонов, может быть какой-нибудь сбой и девушку разнесет. Я думаю, что аборт хоть и дороже, хуже в эмоциональном плане, но все же гарантированнее...
Ольга Семёнова
один раз выпила эту гадость, так с тех пор и толстею, и похудеть не получается!!!!
Екатерина Колпакова
а меня разнесло после достинекса.
Аборт - это не выход - это убийство собственного ребенка в утробе матери единолично либо в сговоре из корыстных побуждений.

Потому что больных на голову полно.... Вот от головы и продают