Беременность и роды

Какими таблетками,которые продаются в аптеке, можно сделать медикаментозный аборт?

Aigul Aitbaewa
ну шо такое кому ненадоть как кошки плодяться а кому надь немогут нифига!!!!
Олька .
Лучший ответ
В аптеке ещё презервативы продаются! Ты не знала?
Nastica Vavulea
Никакими. Только в клинике под роспись такие дают. И все под наблюдением врача. Не нужно рисковать. Ведь при мед аборте кровотечения и не у всех матка сокращается одинаково. Мне еще укол окситоцина дополнительно кололи . Не рискуйте так. Сходите к доктору. Никто вас не осудит за это. И не слушайте, кто там вам лозунги гуманные пишет. В жизни всякое бывает. Это ваше дело.
Любовь Хвалова
Спросите в аптеке. Они должны знать, но на сколько я знаю, они продаются по рецепту, ну или по назначению, и если срок позваляет. Ими гораздо лучше пользоваться чем мини абортом или тем более большим. НО!! ! нельзя ими злоупотреблять. И пользуйтесь в предь противозачаточными средствами, а их в аптеках в изобилии, какие хочешь!
Никакими, делается в клинике под наблюдением врача.
Что вы все набросились, мало ли какие обстоятельства бывают, а в аптеке они не продаются. только в клиниках.
Дарья Грачёва
никакими нельзя. аборт - это самое подлое, гнусное и ужасное престпление, которое может совершить женщина.
Лучше не рисковать и пойти в клинику. Там в случае каких либо осложнений помогут. И после аборта выпишут восстанавливающие препараты.
постинор
Виагрой.
Если вас не устраивают ответы на вопрос, который вы задали несколько раз, может стоит задуматься о походе к врачу... тем более аборт, даже медикаментозный-это не боль в животе, что выпил таблетку и все-последствия тоже могут быть!
никакими таблетками аборт себе не сделаешь, если только выкидышь. Но это чревато последствиями, надо сто раз подумать прежде чем сделать, потом локти кусать не будешь?
Напиши в агент - расскажу
С ума не сходите! Аборт - это серьезно! Только к врачу и больше никаких вариантов самовытравления!
Аборт?
Со всеми подрят спать не надо (((
Или я не так поняла.
Не делайте этого... никак.... пожалуйста....
Елена Дик
Одна моя знакомая как то делала сама себе аборт (или выкидыш) даже не знаю как эт назвать. Пила какие то китайского происхождения таблетки. Выпила а потом так ныла потому что боль была не выносимая, и ведь теперь еще не понятно какие последствия (((( Лучше сходите к врачу!! ! Если в будующем хотите детей. Это у вас первая беременность???
Almira Karibzhanova
бля лучше голову за одно поменять ты что ж такая не аккуратная рожай давай в россии населения мало. (у врача лучше спроси чтоб себе не навредить)