Беременность и роды

2 мес назад была замершая беременость срок 6 нед.сделали медикаментозный аборт.сейчас снова беремена,срок 3 недели о

а в чем собственно вопрос? к врачу идти, на учет вставать, наблюдаться.
Иришка Куликова
Иришка Куликова
865
Лучший ответ
больше отдыхать, никому о беременности не говорить!
ну и радуйся! И побольше отдыхай, побольше проложительных эмоций, и конечно обязательно наблюдайся у врача. хотя если честно, считай, что твоя привольная жизнь закончилась.
блин после медикаментозного врач говорила беременеть как минимум пол года нельзя было (там лошадинные дозы гармонов и вредных веществ после которых организм должен был востановится) , ну теперь берегите себя!
Вообще-то попредохраняться не мешало полгодика, к такому делу так безответственно приступать нельзя. Но раз уж дело сделано - берегите себя, бегом к врачу и да поможет вам Бог!
Tanya Fedyushina
Tanya Fedyushina
4 698
на учет и все и не волноваться главное....
Я советую Вам леч на поддержку, хотя бы до 12 недель. У меня так было две замершие беременности на маленьком сроке, затем еще беременность, которую почти всю пролежала в больнице, родила. Ну а на данный момент у нас уже вторая дочь, во время этой беременности тоже были проблемы, и тоже лежала на поддержке, но меньше чем в первый раз. Удачи Вам, и оберегайте себя и своего ребеночка, и все будет хорошо!
не думать о плохом, и все будкт хорошо. здоровья вам!!!
береги себя и быстренько на консультацию к доктору своему.. .
он тебе анализы назначит по случаю первой беременности замершей.. . а потом таблеточки пропишет.. . я вот сегодня сама за результатами таких анализов поеду

Похожие вопросы