Беременность и роды

год назад была замершая. сейчас 3-4-нед.переболела орз.тем-ра была38-4.боюсь за азвитие малыша и опять потерять.

Жанна каждая беременность индивидуальна, не стоит бояться что и эта завершиться плохо. В вашем сроке эмбрион имеет такое свойство самовостанавливаться-это долго объяснять, коротко все заложено на генетическом уровне и в 3-4 недели каждая заложенная неправильно клетка заменяется здоровой это происходит до определенного срока. Респираторное заболевание которое вы перенесли не окажет влияние на плод если на фоне болезни вы не принимали антибиотиков, а повышенная температура при инфекционных заболеваниях является защитной реакцией организма. На ее фоне синтезируются интерфероны, антитела, стимулируется способность лейкоцитов поглощать и уничтожать чужеродные клетки, активизируются защитные свойства печени. За счет высокой температуры микроорганизмы снижают темпы своего размножения, утрачивают способность вызывать заболевания. Бояться температуры не стоит она защитила вас и вашего ребенка от болезни.
Таня ***
Лучший ответ
Не накручивайте себя. Почти все болеют в течении бер-ти то одним, то другим. Все у вас будет нормально. И с ребеночком тоже! Не думайте о плохом-никаких последствий не будет. Главное сейчас постельный режим, витамины, Проветривания, и попейте персен. Снижайте темп. -обязательно! Хотя бы детским панадолом. Он действует мягко и без побочных эффектов. В общем любое детское жаропонижающее. И побольше спать!) Удачи!)))
Главное - береги себя и свои нервы.
Насчет ОРЗ - я во время беременности 2 раза так поболела, и все замечательно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
думайте о хорошем!! ! я тоже такое пережила, а сейчас доче три годика=))
На таком срок едолжно пронести.... Не бойтесь, всё будет хорошо.
Просто на УЗИ ходите к опытному врачу, чтоб внимательно смотрел...
ужас. на развитие повлияет ((((((((((((
Ayan Abai
Могу только посоветовать сходить на УЗИ и посмотреть!! ! Должно всё обойтись! Удаи и не болейте больше!!
Aizhan Karshalova
никогда не думайте о плохом.... мысли материализуються, а мы потом говорим "я так и знала! "
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и точка.
не надо бояться, надо идти к врачу, на узи.
Не везёт