Беременность и роды
сможет ли девушка забеременнеть если сейчас она сделает аборт.. и до этого пол года назад была замершая (принудительный)
дай бог вам помощи... это каким надо быть разумным что бы принять не своего ребенка!!! молодец, счастья вам и всего самого наилучшего... а со временем будет у вас и совмесный ребенок.. я уверенна бог нагродит вас счастьем
Забеременеть, может, и получится. А вот выносить - вряд ли.
Да, логика у людей странная. Одна хочет забыть мужика и всю оставшуюся жизнь каждый день видеть его ребенка. Второй трахается без резинки, а баба у него дура, что залетела... Вы ее аборт заставляете сделать и еще беспокоитесь, забеременеет ли она от другого? Гуманно.. . Это так, размышления вслух.
Неужели кто-то может желать так навредить своему здоровью и согласиться на аборт после замершей? Тем более, я так понимаю, детей нет, этот будет (если будет) первый. ох.. .
Прочитала ваше дополнение и вообще перестала что-либо понимать) ) Но слава богу, девушка родит! Только тогда отпадает необходимость задавать подобный вопрос...
Да ну фу, чушь какая, Блядину какую-то с нагулянным дитем принимать. Самому не унизительно?! Может родить может не родить потом после аборта, тут же не угадаешь!
Если эта девушка сделает аборт то будет самой глупой женщиной .Беременность через пол года после замершей это дар от Бога.
Вот не понятно, если девушка решила рожать, и вы приняли ее беременную и собираетесь растить, как своего, то с чего вдруг вопросы про аборт? Ведь когда ребенок желанные, то даже мысли про аборт не возникает.
ничего в этой жизни не бывает просто так. Значит так должно было случиться, что вашего малыша нет, и что вот так, скоро появился другой.. Не спрашивайте вы нас про аборт, тем более что ваша девушка, видимо намного умнее вас, раз о детоубийстве даже не думает
вы большой молодец, примите этого ребенка как своего и не убивайте раз решили жизнь связать с ней,. это будет ваш малыш, ваш и ни чей другой.
a ti idiotka Veronika, takuyu fotku pozornuyu vistavila i pishesh bred, vot iz takih lyudey kak ti lyudi zbivayutsya s tolku. a ti molodec chto tak dumaesh, esli hochesh s nei jit to srebenkom doljen hotet prinyat, esli uj tak poluchilos, rebenok to tut ni prichem, i imeet pravo na jizn. Eto schastie chto posle zamershei zaberemenele tak skoro. dachi vam
суки вы позорные хорош детей мучатья поговорю с кем надо чтобы вас сук в ад забрали. ОХ Я ГОРЯЩИЙ КОЛ ВАМ В ЖОПУ ЗАСУНУ НЕЛЮДИ
Ну если она хочет и родит, зачем вы спрашиваете? Самолюбие взыграло? И вобще не факт, что вы с ней совместимы и у вас не повторится история с замершей беременностью. А если она после аборта вовсе детей не сможет иметь? Возможно, что вам подарок судьбы в руки сам попался.. . а вы аборт.