Беременность и роды

Насколько тяжелее будет рожать девушке, если ей 25 лет, лишилась девственности пол года назад. Чем той которая..

нет разницы... спрашивала врача про влияние "времени лишения девств. " на что-либо - врач сказала, ни на что не влияет.
Елена Асманова
Лучший ответ
Монопенисуально.
Первые роды всегда трудные.
Галина Шулькина не всегда. Бывает, и вторые тяжелее, чем первые.
Секс тут не при чём абсолютно... первые роды обычно не из лёгких....
Sabinka Remix
разницы никакой.)
Никакой разницы нет. Я в 26 лет девственности лишилась, в 33 года родила первенца. Все нормально и со мной и с ребенком.
Зухра Ахметова
Разницы нет ни малейшей.
Вообще без разницы.
девственность тут при чём???? хоть в 30 лишилась, хоть в 10-на роды это не влияет
Лилия Артюхина
А какая взимосвязь? если у кого то зуб вырос в год, а у другого в 1,5, то у первого кариес быстрее наступет? )))

Я не вижу логики.
Элес Жокушова
при чем секс и роды? ну, только если у вас пенис размером с младенца....
причем одно к другому?
Ириска
Разницы нет, только от индивидуальных особенностей организма.
первый раз слышу, что роды зависят от количества пол. актов!!!! ну растените тогда себе чем ньть.)))) раз на то пошло
организм не предсказуемый механизм... кто-то легко рожает а кто -то тяжело... но я думаю не нужно об этом думать так как в первую очередь нужно сделать в голове установку на позитивное мышление. Ребёночку во время родов не слаще чем маме...
Лера ****
кто сказал тяжелее... это от организма зависит... а не от дырки.. =)
Ни насколько. Всё это индивидуально.
Вы чувствовали боль при дефлорации?
Моя девушка, потеряла невинность когда ей было 24, боли не почувствовала вообще, хотя крови было порядочно.
А другие и в 18 такие болевые ощущения переживают, что дают себе зарок никогда этим не заниматься.
Наталия Софронова Болевой порог у всех разный, молодой человек... То, что Ваша девушка не почувствовала боли говорит о хорошей подготовленности, возбуждении и её желании. И совершенно не зависит от возраста девушки!!! Это факт!
Боль чувствуют, когда девушка ещё не захотела:)), да и партнёр не ахти...
надо набраться жизненной силы, хорошенько подготовиться и все чепуха
Я дам тебе совет мне он очень помог. Когда будешь рожать слушай что тебе будет говорить МЕДСЕСТРА, у тебя будет страх, паника, но если ты будешь слушать советы врачей то всё пройдет нормально.