Беременность и роды
Роды в 29-32 лет насколько они сложнее чем роды в 19-25 лет
да нет никакой разницы .. вот если о 40 годах речь, там да.. . уже и с родовой деятельностью могут проблемы быть, а 32 вполне хороший детородный возраст еще.. . 100% ничем не хуже 19ти.
Всё тоже самое. Ни чем не сложны.
Да никакой разницы. Я первого родила в 24, а второго в 31(почти) . Так вот вторые роды прошли намного быстрее и легче.
каждые роды индивидуальны
и они могут быть как и в 19 сложными (или легкими) ) так и в 30
Я роджала первый раз в 30-ть - мне сравнить не с чем.
в 30 самые легкие, а вообще это зависит от ребенка и патологий во время беременности
все индивидуально, это не тот возраст. вот если сравнить 25 и 45...
Всё зависит от строения женского организма. Спросите об этом у врача, у которого вы наблюдаетесь или будете наблюдаться.
Ерунда.... Зависит только от самочувствия мамы и ..все!
все зависит от здоровья, а не от возраста
зависет от здоровья. Всё индивидуально.
По физиологии считается, что ПЕРВОГО ребенка после 25 лет рожать сложнее, больше вероятность осложнений и патологий и у мамы и у малыша! А вот второго и последующих разницы нет. Лично меня мама родила в 40, и я у нее четвертая. 4550г. 56 см и все без осложнений!)))
У меня мама рожала в 31 или 32... Говорит, это были самые легкие роды (нас у нее трое всего).
Ходят слухи и что родить легче в возрасте в 20-25 ле, чем позже, и что вторые роды легче, но по другим людям убедилась, что это не так... или не всегда так..)
без разницы .это всегда сугубо индивидуально.
всё зависит от вашего здоровья! Если у вас здоровый образ жизни и нет хр. болезней - то ничем не отличается.