Беременность и роды
Первые роды в 28 лет, вторые в 32 года. Поздно?
нет! каждому своё!
Для меня в самый раз... Первого родила в 29,через пару лет планируем второго....
Да вы что.!? Это как раз.
Я родила в 22 и 24 это даж рановато.)))))))
четвёртые роды - в 39, пятые - в 41. и, надо сказать, в самый раз))))
ПОЗДНО пить боржоми когда печень разлажилась.
что за глупые вопросы.
Поздно для чего? для кого?
что за глупые вопросы.
Поздно для чего? для кого?
вполне нормально!
Нет, не поздно. У меня первые роды в 33 года, вторые планирую в 36-38.
да. поздно.
все отлично!
нормально, не в 40 же, хотя знакомая в 40 лет второго родила, всему свое время.
к ответу Надежды плотниковой: ну мать и ребенок будут всегда из разных поколений...
если скажут ЗДЕСЬ что позно назад запихаете
нормально
Вовремя)))
В самый раз.
Это здорово! Растите пухленькими и здоровенькими!!!
Я первого родила в 24 года, второго в 33 года, а третьего в 38 лет. Очень удобно, старший сын был прекрасной нянькой для двух братишек и до сих пор нянькается.
А в ваших силах что-то изменить? Возраст величина неизменная.
нет не поздно
незнаю... я первый ребёнок в 38
Вполне хорошо! для детей никогда не поздно.
Нормально. Я также рожала. Все хорошо. Бывае и позже.
конечно нет!!!!
нет конечно! самый смак! и разница небольшая. всего 4 года! удачи!
после 35 это да, а в 32 это хорошо!!!!
Поздно! Неужели, в космическом полёте была?
Да нормально все!
нет, главное чтоб детишки были здоровые =)
А если вам люди скажут все, что поздно, на оборт что ли пойдете? Растите свою лялечку и радуйтесь.
поздно! Один пример из жизни: Моему мужу 36,его матери-74.Я незнаю как у людей, но они два разных поколения, у них разные взгляды на жизнь, от чего частые ссоры и лишняя нервотрепка
а что поздного то? если здоровье позволяет почему бы нет .я родила в 34 и нам хорошо. сейчас вместе пишем ответ вам.
вовремя