Беременность и роды
Первые роды в 28 лет, если делать кесарево потом заживет нормально.
Если есть возможность рожайте сами, что такое 28 лет. А кесарево мне два делали, можно 3. И рожать после можно, если шов хороший. Шрамик абсолютно незаметен. Заживает "как на собаке". Не волнуйтесь, все будет хорошо, Только рожайте в хорошей клинике.
Заживет нормально. А нужно ли делать кесарево? Молодая женщина, или есть показания?
у меня в 29 было.. . будет в 31...
лучше своим путем... кесарево - оно ведь как выстрелит...
28 лет не показатель к кесареву) ВОН Моника Беллучи родила сама в 45)
Это конечно операция но ее по сто раз в день делают врачи ) и анестезия хорошая
у меня все через месяц зажило
конечно-же все будет в лучшем виде
Если есть показания к кесареву сечению - ничего страшного, заживет любая рана!
Если это ваш выбор, я бы родила сама...
я в 27 прокесаренная, всего 3 мес. назад. все уже зажило!! ! уже думаем о 2-ом малыше!
Я легла на плановое кесарево - старородящая))) , крупный плод. Заведущая посмотрела меня на кресле и говорит: "Вона какую опу отъела - так что сама родишь и точка" Сама рожала и этому рада))) ) А вот второй раз как получится. Но хочу лучше сама родить.
Заживет. Возмите только с собой послеоперационный пояс пошире или специальное белье - не пожалеете!
Заживёт. Но следующие роды не ранее чем через 2 года. Личный опыт.