Беременность и роды
Если первые роды в 34 года, лучше сразу на кесарево, или можно попытаться самой родить?
Ну, это вам врач будет рекомендовать по показаниям, всё зависит от течения беременности. Удачи Вам!
Родишь сама.... Кесарево только по мед. показаниям...
смотря что у тебя с психикой.. . если все нормально - проблем не будет...
34 года-это не показание к кесареву.... подруга рожала именно в 34 первый раз.... не хуже и не лучше тех, кому меньше 34....все ОК было....
ну если нет показаний на КС то зачем его делать? ? Моя подруга вот родила первенца в 36, и даже не задавалась подобным вопросом. Вы что старушка что ли?
Зачем кесарево? Я сама родила нашего первенца. А способ родоразрешения по-моему от возраста вообще не зависит.
моя жена в 40 лет родила сама.. .
если здоровье позволяет, то попробуй сама...
Конечно самой, если нет противопоказаний, моего мужа мать родила сама в 42 года... вы ещё молодая)
Я знаю женщину она в 41 сама родила первого.
это всё чисто индивидуально.. .
если нет проивопоказаний то почему бы самой не родить?
Обязательно попытаться!!!
конечно сама! это же ни с чем не сравнимые ощущения, когда ТВОЙ ребёнок выходит на свет, и ты это чувствуешь! это и есть счастье!
рожай сама!
почемуже и в 40 сами рожают, это как врачи уж скажут конечно лучше самой
34 года - это не показание для кесарева
По медицинским показаниям. А если здорова - лучше сама!