Да что же вы никак с мыслями-то не соберётесь и всё двух слов связать не можете? =))
Вы хотите естественным путём родить, что ли? Ну так все вопросы к врачу, который ведёт вашу беременность=)) Или вы что-то другое хотели спросить? Тогда попробуйте расслабиться, сконцентрироваться и спросите третий раз=))
Беременность и роды
первые роды были 4 года назад, (КЕСАРЕВО) как мне родить вторые роды, мой срок 5 сентября 2013
Ну как обычно там рожают вторые роды. Примерно так же, как и трахают первый секс, растят первый рост, ну ты сама короче все знаешь. Не глупая же, видно же. Думаешь умом.
Как врачи скажут рожать, так и будешь.
если шов хороший и опытные врачи то можете и сами родить! со мной девочка рожала сама вторую дочку, хотя первого 6 лет назад с кесарево, у нас врач отличный, он практически не кесарит никого
Родить роды? Действительно, как?))))
У меня тоже 5 сентября. Будем вместе. Ждите последнего узи. Если противопоказаний не будет будете рожать как положено.
и опять таки вторые роды как родить???? ужс.... кесарево, но бывает что врачи и решают чтобы сама рожала=)
Кесарево!!!! У меня перерыв от первого до второго кесарево 3,5года! Врач сказал если бы 8-12 лет прошло то разрешили бы попробовать)) а так рекомендуют кесарево! Но вы в праве отказаться но при этом вам дадут бумажку где они врачи снимут с себя всю ответственность! ВОТ КАК ТО ТАК!!! Желаю удачи!)
может и опять будет кесарево... а может и сама родишь... зависит от тебя и врачей)
Похожие вопросы
- интересно, первые роды в 34 года - двойня - кесарево или сама?
- Если при первых родах воды сами не отошли (пузырь прокалывали) , то при вторых родах тоже так будет?
- Могу ли я родить самостоятельно второго ребенка,если первая была операцыя "кесарево сечение" 4 года назад?
- Кто знает,если первые роды- кесарево,то вторые тоже кесарево? Или по показаниям?
- Если первые роды в 34 года, лучше сразу на кесарево, или можно попытаться самой родить?
- родила 2 года назад....хочу еще одного родить через года 3-4 . НО дико боюсь этой боли во время родов...просто до жууути
- если первые роды были кесарево, можно ли будет второй раз родить естественным путем?
- А здесь есть такие, у кого первые роды были естественные, а вторые кесарево? По какой причине вас кесарили?
- если я рожала 16 лет назад,то как роды пройдут вторые так же больно как первые? или будет легче всё ровно?
- Есть мамы, которые второго ребенка родили, когда первому было 3-4 года? Как справлялись?