Беременность и роды

первые роды были 4 года назад, (КЕСАРЕВО) как мне родить вторые роды, мой срок 5 сентября 2013

Да что же вы никак с мыслями-то не соберётесь и всё двух слов связать не можете? =))
Вы хотите естественным путём родить, что ли? Ну так все вопросы к врачу, который ведёт вашу беременность=)) Или вы что-то другое хотели спросить? Тогда попробуйте расслабиться, сконцентрироваться и спросите третий раз=))
Оксана Пеняева
Лучший ответ
Ну как обычно там рожают вторые роды. Примерно так же, как и трахают первый секс, растят первый рост, ну ты сама короче все знаешь. Не глупая же, видно же. Думаешь умом.
Как врачи скажут рожать, так и будешь.
Анна Костылева
если шов хороший и опытные врачи то можете и сами родить! со мной девочка рожала сама вторую дочку, хотя первого 6 лет назад с кесарево, у нас врач отличный, он практически не кесарит никого
Родить роды? Действительно, как?))))
Света Котова
У меня тоже 5 сентября. Будем вместе. Ждите последнего узи. Если противопоказаний не будет будете рожать как положено.
Антонина А
и опять таки вторые роды как родить???? ужс.... кесарево, но бывает что врачи и решают чтобы сама рожала=)
Кесарево!!!! У меня перерыв от первого до второго кесарево 3,5года! Врач сказал если бы 8-12 лет прошло то разрешили бы попробовать)) а так рекомендуют кесарево! Но вы в праве отказаться но при этом вам дадут бумажку где они врачи снимут с себя всю ответственность! ВОТ КАК ТО ТАК!!! Желаю удачи!)
может и опять будет кесарево... а может и сама родишь... зависит от тебя и врачей)
М.
Маша .