Беременность и роды

Ребенку 27 недель. Выходят? Повезли делать кесарево... Ребенок развивается нормально, угроза жизни для матери...

Как повезёт. Какой персонал попадётся.
Елена Тупица
Лучший ответ
Вполне может выжить, тока в больнице придется ему пожить немного, но вероятнее всего выживет. 500 граммовых выхаживают...
Евгешка )))
может быть, смотря где живете, как с медициной, у нас бы не выжил
Dlenkam
смотря какой вес и насколько больница готова к приему таких детей.
в новостях недавно показывали как в германии выходили ребенка с весом 260гр, ну а у нас с 500гр выхаживают в хороших центрах.
Оля Чадова
всегда спасают мать в таких случаях..
Надя Сушко
Со мно1й в послеродовом была мдевушка, ее в 28 прокесарили. Малышка была в кювезе, но выходили
Выхаживают сейчас с 21 недели. Так что будем молиться!
Моя подруга родила сынишку на 26 неделе, он весил 900 грамм. Их сразу же увезли в перинатальный центр в Королёв. Там и выходили. Сейчас пацану 6,5 лет. Нормальный вполне, от сверстников не отличается.
Могут выходить, смотря какой вес будет у ребеночка и на сколько он будет зрелым....
Не волнуйтесь, сейчас медики и не таких выхаживают. Всё будет хорошо
Одноклассница двойню родила на таком сроке - вЫходили. парням уже 17 ый год. всё будет хорошо, медицина идет вперед восьмимильными шагами
Аня Гейм
У меня двоюродная сестричка в роддоме заведущая отделением с новорожденными, так тоже рассказывала случаи, когда удавалось выхаживать таких деток.. . Всё зависит от мед персонала, на сколько люди работают по призванию, а не от балды!
С 25 недель детки жизнеспособные.
у моего дяди 5-ти месячный родился, врачи отказались ее выхаживать, так он ее в шапке своей выростил, под лампой как ципленка, даже кожи на ней небыло, недавно она замуж вышла, все от родителей зависит
Mine Yevdagievna
такой же шанс, как машину в лотерею выиграть. тех, кто выжил, знают все и приводят в пример. О тех, кого не выходили, а их многие тысячи молчат. вот и кажется, что выхаживают. +инвалидность весьма вероятна. И декретные вам не дадут, даже если родится живым, но не проживет неделю. 3-4 недели больничный и все.
все будет отлично) отпишитесь, как все закончится;)
их сейчас от т 800 гр выхаживают