Не вздумайте. Показание к кесареву, это предыдущее кесарево. Шов разойтись может на матке.
Рисковать своей жизнью и жизнью ребенка не нужно!
Беременность и роды
8 лет назад делали кесарево, теперь никаких показаний к нему нет. Хочу родить сама, но врачи твердят- Только кесарево!
Правильно вам врачи говорят... не рискуйте....
Хотите сами - рожайте дома... Нафига в роддом ехать, врачей слушать?...))))))))
Они перестраховываются. Я бы не настаивала, там же шрам остался...
Я как человек прошедший и через Ер и через КС, очень прошу вас не страдать хуйней и спокойно сделать КС .
Чем вам КС не понравилось то ?
странно, что у них в роддоме "может не оказаться анастезиолога", бред какой-то.. .
У меня первые роды были вялыми и долгими, промучилась 20часов со схватками, потом сделали кесарево, анастезиолог был на готове. Просто рожайте в роддоме, где нет проблем с анастезиологами.
Зачем??? ?
Вот люди. Ей и ребенку хотят жизнь и здоровье сохранить, а она еще и недовольна. А случае трагичного исхода родов кто будет виноват? ? Теже самые "врачи"?
Что это за роддом где нет анестезиолога? ! А вообще, смотря какая ситуация была. Если первое кесарево было экстренное, то может и не стоит рисковать.
ерунда какая то, меня наоборот упрашивали на ер, возможно есть показания!
Зачем настаивать, если врачам лучше знать? Я б только радовалась что сама мучаться не буду, я сама кесарево рожать решила, без показаний.
На метке рубец. Врачи не хотят брать на себя ответственность за ВАШУ жизнь! Ну и за жизнь ребенка. Чем вам не нравится КС? ?
КС делайте и не морочите себе голову.
они правы... если напишите расписку, будете рожать как хотите...
Роды через естественные пути возможны при достаточном рубце на матке и небольшом весе ребеночка. Перед родами врач на УЗИ оценит эти параметры и примет окончательное решение. Сейчас можно выбирать роддом. Найдите врача, который практикует роды после КС. Единственное условие - с вашей стороны не должно быть никаких противопоказаний. Легких вам родов!