если шов состоятельный
то под контролем врачей
и если ребенок будет не такой крупный конечно рожайте !
Беременность и роды
Рожала 2,5 года назад. Эксренное кесарево, крупный плод (4800 г). Смогу ли года через 2 попробовать родить сама?
Лучше через ещё 2,5 года. Можно попробовать родить самой
у нас не дают в роддомах. все врачи сразу подписывают под второе кесарево. даже женщина 6 лет назад кесарилась, и то ее опять подписали
Я родила дочку в январе, - экстренное Кесарево. В декабре привезли в роддом с сыном. врач предложил родить самой, я согласилась. не получилось. Опять экстренно кесарили.
В любом случае для кесарева есть показания, и за ляльку переживаете, т и второе кесарево - не беда
Как врач. Если патологий нет, то без проблем. А если что, ну кесарнут ещё. У жены два кесаревых и всё нормалёк.
ну у нас в Украине разрешают. Попробовать сможете. Если не будет конечно опять 5 кг
ты можешь . они не захотят рисковать
вообще-то врачи советуют только через 3 года после кесарева беременеть. сами теоритически сможете родить, смотря как будет протекать беременность и согласятся ли врачи на ЕР
У меня тоже первое кесарево было, а сейчас спрашивала врача можно ли самой попробовать, так сказала, что только в Краевом Перинатальном центре, да еще от рубца на матке зависит
нет, если 1-е кс все остальные роды тоже будут кс
Очень сложно найти врача который возьмет на себя такую ответственность, очень большие риски.
если врача найдешь им проще разрезать чем рисковать
уххх богатырь какой) ттт на вас!