Беременность и роды
девочки,второго быстрее рожали,чем первого? если у меня первые роды длились 6 часов,вторые будут быстрее?
У меня первые 5 часов, вторые 1 ч 45 мин, третьи 45 мин.
Настя Самокиш
вы на третьи заранее ложились? )
не знаю) у меня от начала до разрешения 24часа, 3 часа и 1,5 часа)
Я да. Первые были 8 часов, второе 4.
первые 16,вторые -8,но больнее....
не факт
У меня вторые были дольше. Первые 5 часов, вторые 7,5, если от регулярных схваток считать, если от нерегулярных -то 15,5 часов.
это не факт, может быть ещё хуже
да второго родила быстрее и легче, даже акушерка прикололась, "давай за третим, не мучалась) ". но промежуток между детми не должен быть очень большим, таких приравнивают к первородкам)))
У МЕНЯ ПЕРВЫЕ РОДЫ ТОЖЕ 6 ЧАСОВ БЫЛИ) вторые 2 часа всего были, но зато и больнее гораздо)
а у меня 1 были 16 часов от схваток до самих родов. а 2 - часа 3 .хотя разница между дочками в 12 лет.
Первого 14 часов, второго 12 часов. Да, быстрее))))))
первые роды длились 8 часов, вторые - 4,зато первого ребенка родила легко, а второго труднее, т. к. он был крупней. Да, и ещё: второй раз потуги похожи на сильные схватки, ощущения "сходить по-большому" нет.
роды с первым (со схватками 4 часа) , через 16 лет со вторым ребенком - максимум около часа
по разному бывает
У меня первые 12 часов, вторые 3 часа.
не обязательно)) ) но то, что больнее это точно)
Оксана Булатова
я первый раз без эпидуралки рожала...думаю,выдержу)
Чаще вторые быстрее, но бывают исключения. первые роды: 8 часов, вторые 4,5 часа, но полная ж*** и не адекват. Первый раз интереснее было))