У меня пока один, и видимо все зависит от человека, его комплекции, образа жизни, я свою форму вернула через 4 месяца, теперь поддерживаю, даже меньше стала, (моему 1,8 года) . Правильное питание, только 3 раза в день без перекусов, перед едой стакан воды, после 6-7 вечера ни-ни, только если стакан кефира или яблоко.
Больше двигатся и гулять с малышом. Я сейчас просто не ужинаю, обед часа в 3-4 и все, далее только вода, можно фрукт, в малом количестве. Хорошо помогает, зато до 4 дня ем все, что угодно.
Беременность и роды
Как похудеть после родов? Родила 2-го год назад. После первого ребенка приходила в форму два года! Поделитесь Советами!!
После первых родов (+23 кг) я поняла, что похудеть после вторых будет проще не набрав много.
Диета и упражнения по возможности. Это единственные методы.
Диета и упражнения по возможности. Это единственные методы.
Физические нагрузки вам в помощь. А вообще я похудела когда вышла на работу. Ела раз в день только в обед, но много: и первое, и второе, и салат с компотом. И еще много приходилось ходить на работе.
Меньше жрать - это самое главное. Крутить обруч, качать пресс + аэробные нагрузки. Все это постоянно!
начните заниматься спортом, следите за питанием. Правда сразу больших нагрузок делать нельзя, потихоньку. Устраивайте пешие прогулки, старайтесь не пользоваться лифтом. Делайте упражнения на растяжку. Медленные наклоны, повороты. Приседания, подъемы на стульчик. Питаться старайтесь по режиму, небольшими порциями. Успехов Вам, Думаю, что все получится)
Наберите в поисковиках-Шемшук-живая еда. Я похудел за два месяца на 7 кг, без усилий. Самочувствие прекрасное!
родится у родителей с хорошей наследственностью )))
у меня был 42 размер одежды и остался))))
у меня был 42 размер одежды и остался))))
Похожие вопросы
- Девушки, родившие 2-го ребенка когда первому еще менее 2,5 года, расскажите как все было?
- сестра родила 2 го ребенка, но он умер
- Мне 28,дочке 2.5 года.Как вы думаете,лучше родить 2-го сразу,не выходя из декретного, или же выйти на работу?
- Кто родил 2-го, вы тоже кричали после 1-го, что больше "НИ-НИ"!!!:)
- Как убрать живот после родов??? Родила чуть больше месяца назад... Качать пресс?? Как долго и по ск раз в день?
- Худеем вместе!!!!Как похудеть после родов, прибавилось 10 кг и ни с места. Ребенок на ИВ. Прошло 3 мес. а вес не уходит
- Поделитесь опытом.Нормально ли родить первого ребенка в 34-33 года, какие проблемы и т.д.
- Положены ли выплаты до полутора лет на 2-го ребенка,если я еще не вышла из отпуска по уходу за 1-м ребенком?
- Девочки не осуждайте меня плиз .Год назад родила первого ребёнка.
- родила 2 года назад....хочу еще одного родить через года 3-4 . НО дико боюсь этой боли во время родов...просто до жууути